Главная arrow Новый год 2024 arrow В чем встречать Новый год, новогоднее платье
27:04:2024 г.

В чем встречать Новый год, новогоднее платье

В чем встречать Новый год

 

Скоро Новый год 2021, и вы в эту ночь должны будете иметь просто потрясающий вид!

Вариантов того, во что одеться как всегда бесчисленное множество, но как выбрать наиболее подходящий?

 

 

Безусловно, наилучшим вариантом будет новогоднее платье. Это самый женственный и уместный вариант, без него не обходится не одна вечеринка.

 

А какое новогоднее платье выбрать? Какого цвета? Да, вопросов очень много, и эта статья поможет вам решить все связанные с этим вопросы, нужно просто внимательно прочитать и усвоить. Итак, поехали!

 

Все зависит от того, где вы будете праздновать. Отправляетесь на корпоратив или какую-нибудь другую вечеринку? Тогда нет ничего лучше коктейльного платья. Длиной оно должно быть до колена или выше, тут уже на ваше личное усмотрение.

 

Если вы идете в какой-нибудь дорогой ресторан, то очень кстати будет длинное платье в пол.

Пару слов о фасоне. Силуэты должны быть свободными.

 

А что у нас насчет цвета новогоднего платья

 

Стихия года лошади, дерево, поэтому будут уместны все оттенки зеленого и синего(листва и вода). Подобная цветовая гамма подойдет абсолютно всем, так что если не знаете какого цвета выбрать платье – смело выбирайте такую комбинацию. И красиво и символично.

 

Красный. Самый яркий и праздничный. Если вы натура, склонная к лидерству, то это определенно ваш цвет. Этот цвет так же привлечет внимание большого количества мужчин, ведь красный, как известно – цвет охотниц.

 

Замечательно подойдет встречать Новый год и платье золотого и серебряного цвета. Они будут вас выделять среди остальных людей, кроме этого, есть еще один плюс. Аксессуары к такому платью не понадобятся.

 

Парочку слов о стиле и отделке

 

Здесь список довольно широк. Но давайте обо всем по порядку.

Лидируют в этом году новогодние платья с бахромой. За ними расположились кружевные платья, которые, кажется, есть уже у каждого производителя, начиная от не очень известных, до таких гигантов как D&G.

 

Неплохим вариантом также будут трикотажные платья. Правда, неплохим только для домашней вечеринки, на корпоратив подобное одевать не стоит.

 

Всё большую популярность сейчас набирают платья с имитацией татуировки. Смотрится это очень эффектно, и вполне уместно в них встречать Новый год на вечеринках и корпоративах.

 

Если вы хотите подобрать наряд, который бы служил вам очень долго, то прекрасно подойдут кружевные платья А-силуэта с длинным рукавом. Цвет, аксессуары можете подобрать сами.

 

И последнее – платья с принтами.

 

Весьма неплохой вариант, несмотря на то, что сейчас люди больше склонны к монотонным моделям.

Если каких-то супер-вечеринок у вас не планируется, то в принципе, любое платье будет смотреться очень интересно, если оно вам подходит.

 

Ведь главное – нравится себе, и тогда вы обязательно понравитесь другим. Вы можете и не ограничиваться предложенными вариантами, а придумать что-либо еще, это уже на ваше усмотрение.

 

Пробуйте, экспериментируйте, примеряйте, фантазируйте, и всё будет замечательно! В последствии все эти вещи, скорее всего перейдут в ваш повседневный гардероб, так что отнеситесь к процессу с ответственностью.

 

Удачно вам встретить и провести Новый год!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...