Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления с Рождеством в прозе
19:03:2024 г.

Поздравления с Рождеством в прозе

Image

 

***

Поздравляем со светлым днем Рождества Христового! Желаем в жизни много добра, мира, верности, любви, искренних улыбок и позитивных людей. Пускай сбываются все планы и мечты. Желаем взлетов в карьере и на творческой ниве.

Побольше солнца и улыбок желаем встречать на жизненном пути, никогда не унывать и верить в светлое чудо!

 

 

***

От всей души хотим поздравить с Рождеством Христовым! Желаем семейного уюта и тепла, пусть ваш семейный очаг всегда горит ровным и ясным огоньком. Пускай мир и спокойствие живут у ваших светлых домах. Каждый день пускай приносит плоды ваших трудов, свершение всех надежд. Побольше здоровья и силы.

 

 

***

Пускай рождественская сказка всегда живет в ваших душах и уютных домах! Пусть только здоровье, любовь и благополучие знают к вам дороги. Достатка и благополучия, мира, любви и процветания, свершение всех планов и желаний.

Только позитивных эмоций, радости и тепла!

 

 

***

Еще с детства мы верим в рождественское чудо и рождественские добрые сказки. Пускай в эту рождественскую ночь в ваш дом заглянет чудо и поселиться в нем навсегда. Пускай ваша жизнь наполнится прекрасными чудесами, светом и яркими красками. Пусть свечи семейного очага всегда горят ровно и берегут тепло вашего дома, создают в нем уют и дивный покой.

Желаем вам добра и счастья, людей, на которых можно положиться, любви!

 

 

***

Поздравляя со светлым Рождеством, хочу пожелать много улыбок и веселья. Всегда оставаться со светлой душой, верить в прекрасное будущее, нести свет между людей, быть примером для подражания. Верьте в любовь и любите, любите себя и своих близких. Радуйтесь каждому прожитому и каждому новому дню! Не бойтесь мечтать и верьте в мечты.

Желаю простого семейного счастья, карьерного роста, нового творческого потенциала, новых целей.

Желаю надежных друзей и надежного тыла.

Со светлым Рождеством!

 

 

***

Давайте сегодня, в этот замечательный праздник Рождества, пожелаем, друг другу никогда не забывать близких людей, помогать друг другу и дарить свою любовь тем, кто в ней нуждается. Будьте счастливы, родные!

 

 

***

А помнишь, как в детстве мир кажется удивительным, все люди добрые и красивые, а на Рождество веришь в чудеса? Желаю тебе всегда оставаться в душе ребенком, уметь удивляться, радоваться мелочам, видеть необычное в обычном, доверять людям, не держать обиду в себе, а главное – верить в чудеса!

С праздником!

 

 

***

С Рождеством Христовым! Прошло 2000 лет с той ночи, когда в мир пришел Христос, но вся планета отмечает этот день.

Он проповедовал мир и любовь, поэтому любите друг друга и будьте в мире!

 

 

***

В этот праздник Рождества, самый светлый и чистый хочется пожелать тебе семейного тепла и безграничного счастья. Пусть горе никогда не приходит в твой дом!

Пусть вера никогда не покидает твое сердце!

Пусть друзья всегда будут рядом!

 

 

***

Пусть морозы не охладят сердца! Пусть Рождество подарит веру и надежду! А свечи согреют теплотой и улыбки пусть зажигаются как звезды! Теплых чувств холодной зимой. Светлого Рождества!

 

 

***

Не грусти в этот вечер, радуйся, веселись, пой песни! Сегодня особенный день! Распахни свое сердце для света и теплоты. Поделись, чем можешь, с ближним.

Пусть в этот день всем будет хорошо!

С рождеством Христовым!

 

 

***

Поздравляю с Рождеством! Не огорчай тех, кто любит тебя, будь добр ко всем, отзывчив, бескорыстен и благодарен, и не забывай, что лучший подарок-это семья.

Пусть Ангел-хранитель сохранит тебя и твою семью!

 

 

***

Хорошая традиция просить прощение на Рождество. Хочу сказать тебе много добрых слов и встретить Рождество с чистым сердцем и вместе с тобой.

Пусть Бог тебе подарит множество ярких и счастливых моментов и пусть тебе в жизни встречаются только хорошие люди!

Спасибо, что ты есть у меня!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...