Главная arrow Новый год 2024 arrow Оригинальные подарки на Новый год мужчинам
26:04:2024 г.

Оригинальные подарки на Новый год мужчинам

Подарки мужчинам на Новый год

Какая же это порой непосильная задача – выбрать подарок. Ведь он должен быть и нужным и полезным и в то же время интересным.

Как ни странно, самую большую сложность составляет подобрать такую вещицу для самых близких людей. Вот им-то точно не подаришь дежурные настенные часы или электрический чайник.

 

 

 

Но есть такие подарки, которые не только обрадуют, но и удивят. Речь идёт об оригинальных подарках. Так что же такого приятного и необычного можно подарить своему любимому мужчине. Все подарки можно разделить на те, которые сделаны своими руками и куплены в магазине.

 

 

Если мужчина любит полежать на диване или почитать в кресле, оригинальным подарком станет подушечка, связанная в форме женской груди или сшитая из ткани. Такую подушечку с оригинальными надписями и рисунками можно и купить в магазине. Кстати, сюда же можно отнести и футболки с надписями, которые также можно найти в магазине. В качестве рисунки на подушке или футболке может присутствовать ваше фото, перенесённая на ткань. А уж носки или перчатки, связанные вашими же руками, да ещё с рисунком (лучше всего вышить имя мужчины, банально, но как ему будет приятно), особенно если он увлекается видами зимнего спорта, доставят массу удовольствия и удивления.

 

 

Таким же оригинальным подарком может стать сшитый своими руками чехол для мобильного телефона, ноутбука или паспорта. Для тех, кто наклонностями рукодельницы не отличается, придётся выбрать время и пройтись по магазинам, которые тоже предлагают множество оригинальных подарков. Выбирая подарок, не забывайте и о том, что он должен оказаться ещё и функциональным.

 

 

Мужчине, часто разговаривающему по стационарному телефону, приобретите ретро-телефон. Он будет очень солидно смотреться на столе и лишний раз напоминать о дарителе. Для любителя цифровых новинок подойдёт флешка необычной формы, диктофон, например, в форме шариковой ручки или беспроводная компьютерная мышка, сделанная в форме машины. Интересным и уж точно оригинальным подарком станет робот-игрушка. Как правило, они обладают множеством уникальных способностей и «интеллектом».

 

 

Не менее оригинальным станет орден «Любимому мужу за верность» или наградная статуэтка «Настоящему мужчине». Сюда же можно отнести шуточные сертификаты и дипломы, например «Права на вождение тачки». Интересной идеей для подарка может стать даже обычная настольная игра – дартс, шахматы, шашки и даже крестики-нолики. Чем необычнее изготовлена игра, тем более оригинальным станет подарок.

 

 

Если мужчина дорожит своей родословной, то подарить ему собственноручно изготовленную или купленную в магазине «Родословную книгу». Такой подарок станет памятью на долгие-долгие годы. Для мужчины-романтика оригинальным станет романтический ужин при свечах дома или в дорогом ресторане. И помните, оригинальным подарком может стать любая интересная вещица, ведь главное – не подарок, а внимание.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...