Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление в прозе на школьный выпускной выпускникам 4 класса
26:04:2024 г.

Поздравление в прозе на школьный выпускной выпускникам 4 класса

Image

 

Поздравления от учителей
***
Дорогие ученики! Вот и наступил ваш первый школьный выпускной вечер. Все вы прошли нелегкий путь, постигая первые необходимые знания.

 

 

Мы, как ваши педагоги, с гордость можем сказать, что каждый из вас стал уже взрослым. Желаем вам и дальше с таким же успехом продолжать обучение и не сдаваться перед трудностями!

Пусть все задачи, которых будет еще не мало, даются вам легко. Будьте уверены в себе не только в обучении, но и в личной жизни! Успехов вам!


***
Дорогие наши ребята! Вы стали уже почти пятиклассниками, а это означает, что начальная школа уже позади.

Мы поздравляем вас с выпускным веером и хотим пожелать дальнейших успехов и блестящих побед во всем. Пусть все девчонки и мальчишки этого выпуска станут людьми с большой буквы и примером для подражания для учеников младших классов.


А рядом с вами весь дальнейший путь старших классов будут ваши учителя, родители и друзья.


***
Дорогие выпускники! Сегодня вы официально окончили четвертый класс и из младшей школы выходите готовые к новым достижениям!

Мы желаем всему вашему выпуску делать новые и интересные открытия, проходить все преграды бок о бок, поддерживать друг друга в старшей школе и быть достойными ее учениками. Побеждайте, ищите себя и покоряйте новые вершины!


Поздравления от родителей

***
Дорогие наши дочери и сыновья! Мы с гордость смотрим на то, как вы заканчиваете 4-ый класс. Поздравляем с выпускным вечером!

Для вас это только самое начало обучения, но все вы показали, что готовы и дальше трудится. Сегодня важный день, ведь скоро мы увидим вас уже совсем другими.

За эти годы вы не только получили нужные знания, но и нашли верных друзей и товарищей. Желаем вам, чтобы время, проведенное вместе, запомнилось вам надолго, а дружба прошла все невзгода и препятствия.


Поздравления от директора школы

***
Дорогие выпускники! Для вас прошел первый период обучения, и я очень рад видеть вас такими счастливыми и немного уставшими. Ваши первые учителя не забудут ни одного из вас, и вы тоже не забывайте о них.

Уже завтра вас ждут летние каникулы, а после них новая взрослая жизнь в стенах нашей школы. Желаю вам, чтобы первый выпускной вечер оставил только улыбки на лицах.

Я со своей стороны буду и на протяжении дальнейшего обучения стараться всегда помогать вам. Успехов!

 

 

***
Сегодня мы поздравляем вас, дорогие выпускники четвертых классов с выпускным вечером! Это ваша очередная победа!

Еще один этап пройден, и вы становитесь взрослыми. А это значит, что теперь вы должны быть более серьезными, ответственными и отзывчивыми, чего мы вам и желаем.

Ставьте самые умопомрачительные цели и достигайте немыслимых высот! А мы вас будем сопровождать на этом нелегком, но интересном пути!


Поздравления от учеников учителям

***
Уважаемые наши учителя! Прошедшие 4 года вы неустанно корпели над нашими тетрадками с первыми каракулями, давали нам нужные знания. Вы радовались нашим успехам и вместе с нами переживали неудачи.

Для нас вы всегда останетесь добрыми и верными товарищами. Спасибо, что были рядом и всегда верили в нас!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...