Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной 9 класса от родителей в прозе
27:04:2024 г.

Поздравление на выпускной 9 класса от родителей в прозе

Image

 

***
Наши любимые детки! Сегодня мы хотим вас поздравить с выпускным вечером! Для некоторых из вас этот выпуск - последний вечер со ставшими уже родными одноклассниками, ведь не все из вас продолжат учебу.

 

 

Мы не хотим читать вам какие-то долгие и скучные нравоучения. Хочется лишь пожелать вам найти себя и свою цель в жизни, которая принесет вам счастье и успех!

Главное – будьте собой в любых жизненных ситуациях, тогда вы обязательно найдете правильное решение.


***
Родные наши девятиклассники! Мы, ваши родители, которые бок о бок вместе с вами проходили этот нелегкий путь, поздравляем вас с выпуском! Пусть во взрослой жизни вас не настигают неприятности и трудности.

А если все-таки это случится, то пусть у вас будет столько уверенности в своих силах и терпения, чтобы справиться с любой ситуацией! В этот выпускной вечер хочется сказать вам: «Будьте счастливы, ребята!»


***
Дорогие наши дети! Поздравляем вас с выпускным вечером! 9 лет вы были друг с другом «не разлей вода».

Так вот, продолжайте дружить, поддерживать друг друга и радоваться успехом каждого из этого выпуска!

А мы, ваши родители, всегда будем для вас опорой во взрослой жизни. Радуйте нас своими достижениями и будьте просто счастливыми!


Поздравление от родителей девятиклассников на выпускном вечере

***
Выпускной вечер собрал нас сегодня на замечательное событие. У наших детей наступает новый этап в их жизни.

И пусть не все гладко складывалось, важно, что мы вместе преодолевали препятствия и пришли к этой финишной черте. Мы поздравляем вас — вы справились.

Вы — герои. Стремитесь к покорению новых вершин. А, покорив их, взбирайтесь на новые. Мечтайте! Будьте решительными, активными.

Не предавайте, цените дружбу, помните учителей. Будьте благодарны, а мы всегда будем рядом.

 

 

***
Дорогие наши дети! Для вас наступил очень важный день! Такое случается раз в жизни. К нему вели девять незабываемых лет.

Каждый год был новой ступенькой вашего взросления. Мы, ваши родители, всегда были рядом. И сегодня мы вместе на этом прекрасном выпускном вечере.

Вы стали взрослыми. Школа стала вашим вторым домом. Здесь вы обрели лучших наставников, подаривших вам тепло своих сердец.

Здесь вы научились дружить, получили знания, физическую подготовку. Вы — молодцы! Ставьте перед собой высокие цели, достегайте их.


***
Совсем недавно мы провожали своих восьмилетних малышей в первый класс. А сегодня – выпускной вечер. Вы помните тот первый незабываемый день?

Свой новенький портфель, белые воздушные бантики и галстук бабочкой? Все было для вас - и яркие осенние цветы, и стихи, и песни, и улетающие ввысь воздушные шары.

Вы стояли с широко раскрытыми глазами. А мы радовались, тайком смахивая слезинку. Быстро время пролетело. И вот перед нами юноши и девушки.

Позвольте низко поклониться учителям, открывшим нашим детям доступ к прекрасному миру знаний. Мы верим, что вы оправдаете наши надежды.

Верим в вас – цените это.
Выросли, уже не дети.
Ставьте цели – не смущайтесь.
И всегда их добивайтесь!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...