Главная arrow Стихи с Новым годом 2024 arrow Трогательные и душевные поздравления с Новым годом в прозе текст
26:04:2024 г.

Трогательные и душевные поздравления с Новым годом в прозе текст

Image

 

Оригинальные и трогательные поздравления с Новым годом 2016 коллегам и друзьям в прозе, красивые новогодние пожелания родным, дочери, подруге, другу текст своими словами.

 

 

 

Трогательные поздравления в прозе коллегам

***
Вот уже стучится в нашу дверь Новый год. И как же все-таки приятно оставлять все заботы, проблемы, нерешенные вопросы в прошлом и смело шагать вперед! Пусть для всех нас Новый год уготовит приятные сюрпризы, подарит еще больше поводов для улыбки, наполнит наши сердца добротой и любовью.

Я хочу, чтобы в ваших домах была только хорошая погода, ведь все другое – суета. Давайте забудем старые обиды, промахи и неудачи! В этом прекрасном и волшебном Новом году не бойтесь достигать новых вершин. Поздравляю! Счастья, удачи, успехов!


Пожелания дочери на НГ текст

***
Моя милая, любимая доченька! Хочу тебя поздравить с волшебным праздником! И, несмотря на то, что ты стала такая взрослая и умная, не забывай верить в чудеса. Загадай под бой Кремлевских курантов свое самое заветное желание, а я загадаю, чтобы оно непременно сбылось.

Мне бы очень хотелось, чтобы ты в следующем году не познала печали, горести, болезни и разочарования. Желаю, чтобы счастье и любовь стали твоими надежными спутниками. А твой Новый год начнется с неожиданных и приятных встреч. И не забывай, что я всегда рядом с тобой и готова подставить свое плечо!


Оригинальные поздравления друзьям своими словами

***
Посмотрите, как ярко сияют гирлянды, как заливисто звенят наши бокалы, как беззаботно смеются наши дети и как спокойны и счастливы мы с вами! И если прислушаться к старому поверью «Как встретишь этот праздник, так и весь следующий год пройдет», то у каждого из нас с вами он пройдет, наполненный радостью, любовью и благополучием.

Каждый уходящий год учит нас в любой ситуации оставаться собой и всегда стремиться к новым вершинам, дает нам бесконечное количество шансов развиваться и делать этот мир прекраснее! Пусть в каждой семье царит покой, мир и здоровье! С Новым годом, дорогие мои друзья!

 

 

***
От всего сердца спешу поздравить вас с приближающимся Новым годом! Витает в воздухе запах мандаринов, грохочут фейерверки, переливается гирлянда на елке. А самое важное – встретить этот праздник в окружении семьи и лучших друзей.

И по традиции мы вспомним все светлое и хорошее, что нам удалось повидать в уходящем году, будем строить планы на будущее. Но прежде, под бой курантов наполним наши бокалы и загадаем желание как в детстве. Пусть непременно они все без исключения исполнятся в следующем году!


Трогательные поздравления родным в прозе

***
Наступает самый волнующий, таинственный, чарующий и всегда радостный праздник! И каждый раз мы с особой теплотой и добротой произносим такую простую фразу: «С Новым годом и новым счастьем!».

От всей души хочу поздравить всех и пожелать бесконечного счастья, самого крепкого здоровья, зеленого света на дорогах, удачи в любых делах, семейного благополучия и карьерного роста. В памяти пусть останутся только нежные и трепетные воспоминания уходящего года! С праздником!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...