Главная arrow Крещение Господне arrow Поздравления подруге с Крещением в прозе своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления подруге с Крещением в прозе своими словами

Image


От друзей
***
Дорогая наша подруга. Сегодня наступил завершающий череду весёлых новогодних и рождественских праздников день - Крещение.

 

Хотим от всей души поздравить тебя и пожелать, чтобы свет крещенских свечей озарял твой путь на протяжении всего года, а святая крещенская вода дарила тебе неувядающую красоту, бодрость и вдохновение. 

Пусть будет покой и мир в твоей душе, пусть Господь хранит тебя и близких. Мы молимся о твоём благоденствии и счастье и надеемся, что наша дружба будет только крепнуть день ото дня. 


***
Дорогая наша подружка!

Говорят, что в Крещенские морозы происходят чудеса: вода в реке не замерзает и человек, который искупается в проруби, весь год будет здоровым. Желаем тебе, чтобы не только сегодня, но и в другие дни года твое здоровье было отменным! Пускай тепло наших сердец согревает тебя каждую минуту. 

Сегодня светлый праздник, желаем, чтобы твои помыслы и мысли были такими же добрыми и светлыми. Хотим пожелать тебе счастья: настоящего, земного, непредсказуемого! Пусть у тебя всегда будет одна маленькая мечта, которая не спешит сбываться. 

Пока человек мечтает, он живет и надеется на чудо, которое воплотит его мечты в жизнь! Мы хотим, чтобы в твоей жизни всегда было место этому чуду, которое будет стучаться в твой дом каждый день, принося с собой успех, удачу и хорошее настроение. 


От подруги

***
За окном всё крепче мороз, но я желаю тебе, моя милая подруженька, чтобы в этот необыкновенный святой праздник Крещения снизошла и согрела тебя божья благодать.

 

Пусть негасимым будет благородный свет веры в твоей душе. Пусть с каждым ударом церковных колоколов уходят от тебя беды, сомнения и тревоги, а иорданская вода смоет грехи и уныние, подарит чистоту, красоту, искреннюю веру и взаимную любовь. 

Пусть в крещенский сочельник тебя обязательно навестят дорогие и близкие твоему сердцу люди.

Пусть вся твоя жизнь будет преисполнена чудес, счастливых событий, приятных неожиданностей, мира и добра.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...