Главная arrow Рождество Христово arrow Поздравления в прозе сестре с Рождеством своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления в прозе сестре с Рождеством своими словами

Image


От брата для любимой сестренке
***
Дорогая сестричка! Рождество – очень светлый праздник, и даже мне ясно, что провести его нужно в кругу семьи. Сегодняшний день нельзя заменить пивной вечеринкой, какой бы многообещающей она не была.

 

Я хочу сказать, что это моя очередь была тогда, «надцать» лет назад, делать уборку в комнате, но ты не побоялась, и сама всё сделала, лишь усилив подозрение в том, что представители мужского пола не так уж честны перед собой. «Ты никогда не подведёшь, сестра!», - думал я, аккуратно сметая с пола остатки дорогой хрустальной вазы после бурной встречи одноклассников, так успешно организованной у нас дома. И ты не подвела, впрочем, как и всегда. Хотелось бы мне сказать эти слова и о себе тоже! 


***
Сестра – это странное, таинственное слово. Сколько раз я думал, чем же мы отличаемся?

Шло время, и я понял, что только ты можешь раскрыть передо мной все тайны психологии девчонок, и не зря я достигал таких успехов в покорении их умов, о которых не могли даже мечтать счастливые обладатели братьев.

 

А каким же мужественным я себя чувствовал, защищая тебя от хулиганов! Ты – зеркало, в котором я вижу себя в этот новый канун Рождества.

 

Прими мои поздравления, и не сомневайся: я тебя не подведу!


***
Сегодня Рождество, жизнеутверждающий, сказочный праздник. Именно сейчас я понял – сестра, это подарок судьбы, это красота и ум, которые всегда с тобой. С ней ты всегда в безопасности, ведь родители никогда не узнают, где ты был вчера вечером с 18.00 до следующего дня. Она ещё и предмет гордости – сколько раз твои друзья хотели с ней познакомиться? Сестричка, пусть твои желания всегда будут в восторге от твоих возможностей – будь счастлива!


От братьев сестренке на рождество

***
Дорогая наша сестренка! Наша красавица и умница!

В этот прекрасный зимний день, в этот светлый праздник, нам, твоим братьям, хочется тебя поздравить и пожелать всего наилучшего! Чтобы молодой год принес тебе радость и удачу, чтобы сбывались все мечты и оправдывались все твои надежды. Чтобы лучики солнышка всегда светили в твое окно.

 

Желаем тебе всегда оставаться такой же красивой и молодой и с годами приумножать свои положительные качества. Рождество – чудесный светлый христианский праздник, проведи этот день в гармонии и тепле общения с родными близкими. А мы, твои верные и любимые братья всегда будем рядом в трудную минуту и будем поддерживать и любить тебя до конца. Обязуемся тебя охранять и защищать от всех невзгод.

 

Желаем тебе в этом году быть богатой и жить в достатке, быть любимой и любить и пусть над тобой всегда светит солнце, а на пути встречаются только хорошие люди.

 

Оставайся такой же веселой и задорной! Будь счастлива, ведь ты это заслужила!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...