Главная arrow Встреча выпускников arrow Благодарность учителю на вечере встречи выпускников в прозе
19:04:2024 г.

Благодарность учителю на вечере встречи выпускников в прозе

Image

Оригинальные и красивые, официальные слова огромной благодарности учителю, педагогу на вечере встречи выпускников учебных заведений спустя 5, 10, 15, 20 лет после окончания школы, колледжа.

Добрые и душевные пожелания в прозе классному руководителю от бывших учениц и учеников, текст, речь своими словами.

 

 

***

Вот и настал этот долгожданный день. День, без сомнения, радостный, так как хоть ненадолго, но все мы снова вместе. Но в то же время и грустный, потому что нам, увы, уже не вернуть ни ушедшего времени, ни покинувших нас людей.

 

Этот вечер мы хотим провести с Вами, с тем человеком, который за годы нашего пребывания в школе стал для нас родным. Наш учитель, наш классный руководитель, наш мудрый наставник, наша мама..

 

Сегодня уже в который раз мы хотим поблагодарить Вас за все, поистине, бесценные моменты, подаренные Вами. Ваша мудрость и понимание много раз помогала в разрешении наших конфликтов и недоразумений. Порой мы были вспыльчивы, ленивы и несносны, но Ваше терпение не знало границ.

 

Вы мастерски умели умерить нашу эксцентричность и юношеский максимализм и направить всю энергию в позитивное русло. Благодарим Вас за все те мудрые советы, которые вы нам дали, ведь они не раз помогали нам в трудных жизненных ситуациях.

 

 

***

А сколько замечательных воспоминаний подарили наши внеклассные сборы! Поездки и походы, да и просто вечера, когда мы устраивали «Огоньки» с конкурсами, чаепитием, танцами и душевными беседами. Спасибо вам за то, что нам будет о чем рассказать своим детям!

 

Мы желаем Вам еще много таких вот уютных, добрых вечеров. Чтобы никакие проблемы и напасти не могли омрачить улыбку на вашем лице. Чтобы здоровье не подводило, и Вы всегда были полны сил и энергии, которая заряжает окружающих Вас людей огромной долей позитива. Чтоб еще долгие годы Вы дарили свои знания и мудрость все новым и новым поколениям учеников. Земной Вам поклон за Ваше присутствие в наших жизнях!

 

 

***

Cамые добрые и горячие слова благодарности посвящаются нашему классному руководителю …… (имя, отчество)

 

Успехи и неудачи, маленькие радости и огорчения этот человек переживает вместе со своими учениками. И не может быть иначе, ведь искренность, доброта и сопереживание - качества личности нашего учителя, заложившие основу отношения взаимной любви и уважения друг к другу.

 

Спасибо за Ваше неутомимое стремление передать подрастающему поколению воспитанников свой огромный багаж знаний и умений, за терпение и доброжелательность, за готовность всегда прийти на помощь, за организованный веселый школьный досуг!

 

Пусть Ваш многолетний опыт работы и неиссякаемый энтузиазм преданности своему делу продолжает превращать в огонь знаний искры любознательности в сердцах следующих поколений учеников!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...