Главная arrow Татьяне arrow С днем Татьяны поздравления, пожелания в прозе
19:04:2024 г.

С днем Татьяны поздравления, пожелания в прозе

Image

 

Оригинальные и красивые поздравления с днем Татьяны девушке, подруге в прозе, искренние и веселые пожелания коллеге, сестре с днем рождения, с днем Ангела, текст своими словами

 

 

 

***

Дорогая Танюшка!

Ты в курсе, что у тебя самое прекрасное имя в мире? Именно сегодня тебе завидуют миллионы девушек, потому что только тебя поздравляет столько человек, потому что этот день, твой праздник, отмечает вместе с тобой вся страна. Не правда ли, это настоящее чудо?! Я тоже одна из тех, кто спешит поздравить тебя.

Пусть твое прекрасное настроение, которое создано атмосферой праздника, никогда тебя не покидает, пусть тебе несказанно везет во всем!

И, конечно же, я желаю тебе бесконечной, настоящей, искренней любви!

С днем Татьяны!

 

 

Поздравления в прозе подруге

 

***

Дорогая моя подружка! Не зря тебя зовут Танюшкой! Сегодня спешу поздравить тебя и я! Чего пожелать тебе? Вроде ты красива, умна, оптимистична, в меру избалована мужским вниманием и вся жизнь у тебя впереди. Поэтому хочу пожелать тебе в жизни побольше приключений, чтобы каждый день был насыщен приятными сюрпризами от судьбы. Чтобы тебе везло как в сказке повсюду. Чтобы все твои безумные идеи осуществились и сделали тебя по-настоящему счастливой. С днем рождения!

 

 

***

Дорогая подруга!

В этот прекрасный Татьянин день я не буду желать тебе того, что ты можешь услышать в любой другой праздник. Я хочу поделиться с тобой частичкой мудрости.

Существует одна очень древняя легенда. Однажды одна прекраснейшая девушка пришла к озеру, дабы искупаться. На берегу озера стоял один неприметный осел и жевал травку. Девушка начала снимать платье, а осел все стоял. Обнаженная девушка зашла в воду, а осел даже и не пошевелил ухом, только еще сильнее впился зубами в свежую траву. Девушка, искупавшись, вышла из воды, оделась и ушла.

Так вот, Танюша, хочу пожелать тебе, чтобы в твоей жизни встречалось как можно меньше таких ослов!

С днем Татьяны!

 

 

Поздравления коллеге

 

***

Уважаемая коллега!

Поздравляем! Таня прекрасное имя - которое носит самый добрый в мире человечек! И в день Ангела (в день рождения) прими от нас самые искренние поздравления и пожелания! Желаем бед тебе не знать, и улыбаться чаще! Чтоб все проблемы обошли твой дом стороной!

А святая мученица Татьяна укрывала тебя от всех невзгод! Ты самый искренний человек с большим горячим сердцем!

Так пусть же на твоем жизненном пути встречаются только любовь, доброта и взаимопонимание!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...