Главная arrow Мужу arrow Как сделать прикольную и веселую стенгазету на день рождения мужа
29:03:2024 г.

Как сделать прикольную и веселую стенгазету на день рождения мужа

Стенгазета

Вы замужем вот уже… год? Два? Десять лет? Да какая разница, если вы по-прежнему любите своего мужа, как в первые ваши свидания, если вам дорог каждый его взгляд, жест, его улыбка и смех, если он для вас – действительно «вторая половинка». И поэтому нет ничего удивительного в том, что вам хочется поздравить его с грядущим днём рождения, поздравить так, чтобы все ахнули, а он запомнил на всю жизнь и, конечно же, оценил.

 

Существует много всевозможных способов сделать поздравление или подарок запоминающимся – кто-то просто идёт в ресторан и шумно гуляет, кто-то нанимает тамаду, кто-то дарит необычные подарки, пусть не особо дорогие материально, но такие ценные для души!

 

Одним из таких подарков – «душевных» – и будет стенгазета, которую вы сами оформите для своего ненаглядного и любимого. Поверьте, это будет самый оригинальный подарок и главное – уникальный, потому что сделан персонально для него и в единственном экземпляре.

 

Варианты стенгазеты могут быть разные. Например, вы можете в стихах придумать вкратце (или попросить, чтобы вам помогли придумать) весь его жизненный путь – родился-ходил в детсад-учился-служил-работал-познакомились… и т.п. Оформить стенгазету можно по-разному: первый вариант – вы рисуете карикатурно младенца, потом пупса с машинкой, допустим, потом первоклашку с ранцем (поверьте, это совсем несложно, даже для тех, кто не может рисовать – так будет ещё интересней, да и муж оценит больше: зная, что вы далеко не художник и не поэт, и, тем не менее, пошли ради него на такие жертвы). Под рисунками подписываете уже придуманные стихи.

 

Второй вариант стенгазеты для поздравления мужа, можно сделать из фотографий: выбрать его фотографии с младенчества и до сего дня, приклеить (или аккуратно приколоть) их на ватман и подписать уже известными вам стихами.Можно сделать стенгазету иного рода. Для этого вам придётся заранее вооружиться фотоаппаратом. Вы должны будете предварительно отобрать названия абсолютно любых картин, а потом – фотографируйте мужа так, чтобы можно было подстроить под эти картины (допустим, картина В.Петрова «Король на прогулке» - вы просто фотографируете своего супруга идущим куда-либо. Или «Завтрак аристократа» П.Федотова – сфотографируйте любимого за трапезой. Это могут быть также «Сон в летнюю ночь» (понятно, что тут будет фото спящего мужа), «На родной земле» (например, с лопатой на даче), «Возвращение блудного сына» (когда ваш кормилец приходит с работы) и т.д.). Опять ватман, на который крепятся фотографии мужа, а подписи – названия известных картин. Очень необычно и оригинально.

 

Кого вы любите больше всех? Конечно же, мужа. Как следствие – ещё один вариант стенгазеты для поздравления мужа с днем рождения. Нужно вырезать из разных журналов (преимущественно женских) фото известных мужчин, секс-символов, актёров; но всемирная сеть и тут упрощает нам задание – вам надо просто взять эти фото из интернета и распечатать, а затем наклеить на уже известный нам ватман. Можно наклеить их по кругу. А в центре – вот оно, ваше счастье, ваше чудо!

 

И, конечно же, в рамке в виде красивого сердечка (нарисуйте или, опять-таки, воспользуйтесь услугами интернета – выберите и распечатайте красивую картинку сердца) ваш любимый муж. И куда там до него всем этим звёздам! Вы просто перечёркиваете их всех, оставив лишь мужа в «сердечке». Подпись под всем этим – конечно же, ваше признание в любви. Поверьте – ему будет очень приятно.

Словом – главное начать, а остальное довершат ваша фантазия и ваша любовь к нему, единственному и неповторимому.Закрыть

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...