Главная arrow Новый год 2024 arrow Что подарить на Новый Год, оригинальные подарки
24:04:2024 г.

Что подарить на Новый Год, оригинальные подарки

Подарки на новый год

На носу Новый Год? Значит, пора думать о том, что подарить своей второй половинке, родителям, друзьям, родственникам… Да много кому. Вариантов великое множество, от самых банальных до оригинальных, на которые вам придется затратить много времени. Давайте рассмотрим некоторые.

 

 

На Новый Год лучше всего дарить что-нибудь связанное с Новым Годом, зимой, и подобным. И естественно, подарки для разных членов семьи также будут разными.

 

 

Варианты оригинальных новогодних подарков

 

Подарки для ребенка не потребуют особых затрат. Вы можете преподнести в подарок коробку конфет, игрушку. Ну и к тому же, всегда сами заказывают подарки, вам лишь остается исполнить его мечту. Начальству можно подарить что-нибудь связанное с работой, кружку, мешочек с деньгами. Тут все зависит от вашей фантазии.

 

Универсальный вариант – какие-нибудь недорогие сувениры – ёлочные игрушки, искусственные ёлочные веточки, статуэтки Дедов Морозов, снегурочек, и прочее. В общем, то, что будет служить в качестве украшения. Кстати, какой-нибудь хороший алкоголь будет тоже очень кстати.

 

Можно в качестве подарка, например соседям, принести еду собственного приготовления: пироги, салаты, и прочее, чтобы не тратиться на подарок.

 

Список подарков для друзей вообще бесконечен: Можете подарить как то что написано выше (сувениры, спиртное, конфеты), так и что-нибудь самодельное.

 

 

Что же лучше подарить на Новый Год

 

Если вы дарите подарок не самому близкому человеку, не стоит тратить очень большую сумму, так как хоть и необязательно отвечать подарком на подарок, тем не менее очень часто так и происходит, и при получении какого-нибудь очень ценного подарка, вроде редкого антиквариата, или дорогих украшений, человек будет испытывать такое чувство, как будто он вам должен, что безусловно немного негативно скажется на общем впечатлении от подарка.

 

Так что, старайтесь выбирать подарки согласно тому, какое место занимает этот человек в вашей жизни. И не забывайте о подарках, сделанных своими руками. Такой подарок будет очень приятно получить, особенно если вы близки человеку.

 

Вообще, всем близким людям лучше всего дарить то, что они хотят, то есть, спросите у них открыто: чего они хотят? И подарите на Новый Год! Все очень просто.

 

Как видите вариантов великое множество, вы можете выбрать абсолютно любой подарок, который будет подходить тому кому вы его дарите по характеру, или по чем-либо еще.

 

И помните. Что не столько важен подарок его цена, сколько внимание, которое вы оказываете, даря этот самый подарок. Поэтому не переживайте, ваш презент обязательно оценят, сколько бы он не стоил.

 

Главное, проявите фантазию, и порадуйте своих друзей, близких… Список можно продолжать очень долго.

 

Дарите правильные подарки, и счастливо отметить Новый Год!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...