Главная arrow Новый год 2024 arrow Что подарить мужу на Новый год, лучшие идеи новогодних подарков
19:04:2024 г.

Что подарить мужу на Новый год, лучшие идеи новогодних подарков

Новогодние подарки

Новогодние праздники являются одним из волшебных. Это день когда мы суетимся и бегаем по магазинам в поисках нужного подарка любимому мужу или парню. Мы хотим сделать своего любимого человека счастливым, и показать, как мы его обожаем и заботимся о нем.

 

 

Идеи подарков мужу на новый год

 

В современном мире, когда полки магазинов полны разных товаров, подарок мужу выбрать не сложно, но об этом вопросе нужно подумать заранее. Сначала нужно придумать, что заинтересует вашего мужчину. Если вы желаете приобрести дорогой подарок, то на его покупку необходимо насобирать деньги, чтобы муж ни чего не заподозрил, или заработать.

 

Любящая жена, прекрасно знает своего мужа, все его желания, его поступки. Если хотите узнать о чем грезит ваш любимый мужчина, задавайте ему наводящие вопросы, и он сам того не зная выложит вам свои желания, и вы поймете что подарить ему. Ведь мужчины мало отличаются от детей, разница лишь в цене игрушек.

 

Условно подарки делятся на три вида

 

Практичные подарки

 

Обычно муж дарит вам полезные и красивые подарки, но вам обязательно нужно подарить практичные подарки, которые в остальные дни дарить вы считаете большой роскошью. Если ваш муж большой любитель кофе, подарите ему кофемашинку, которая по утрам будет его будить ароматом свежезаваренного кофе.

 

Если телефон вашего любимого уже устарел, подарите ему на новый год последнюю модель, он будет в восторге. Если ваш муж очень занятой человек, и постоянно носит с собой кучу документов, подарите ему качественный и навороченный ноутбук, с которым ваш любимый человек сможет ездить даже на охоту.

 

Если ваш муж очень любит читать, а вам надоела каждый день протирать книги от пыли, то подарите ему электронную книгу.

 

Подарки-увлечения

 

Здесь ваша фантазия может разгуляться. Он не может жить без рыбалки, подарите ему на новый год новую навороченную удочку или еще что-нибудь из этой области. Если мужу очень нравиться заниматься фотографией, то купите ему хорошую фотокамеру или видеокамеру. Если он обожает музыку, то подарите ему очень хороший MP-3плеер. Ну а если вы затрудняетесь с выбором подарка, то посоветуйтесь с его другом, ведь у них может быть одно хобби на двоих.

 

Имиджевые подарки

 

В эту вид подарков входит все, что может приподнять имидж своего мужа. И так, что подарить мужу из этой категории; замечательным порядок станет дорогая парфюмерия. За годы совместной жизни вы наверняка знаете пристрастия любимого человека.

 

Такие вещи как кожаный портфель, красивая ручка, модная зажигалка, модные часы, дорогие сигареты, могут прекрасно подчеркнуть стиль и респектабельность вашего ненаглядного мужа. Сам мужчина некогда не купит себе этих вещей, они не заворачиваются на мелочи, а ведь они могут полностью дополнить образ.

 

Новый год, это особый праздник, который наполнен волшебством. Какой бы подарок вы не выбрали, его нужно дополнить эксклюзивной вещью, в которую вы вложите часть своей души.

 

Например, напишите любимому мужу слова любви, и вложите в очень красивый конверт. Так же можно записать видео с запоминающими моментами вашей жизни. Или заказать фото календарь с важными датами вашей семьи.

 

Получать подарки хорошо, но еще приятнее их дарить. Новый год это чудесная возможность показать свою любовь и исполнить мечту любимого человека, пусть даже небольшую.

 

Порадуйте своего мужа, и он ответит вам тем же самым. Обязательно заранее сходите в магазин и купите подарок, чтобы не стоять в огромных очередях, и было бы из чего выбирать подарок.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...