Главная arrow Новый год 2024 arrow Новогодний сценарий корпоратива для взрослых
28:03:2024 г.

Новогодний сценарий корпоратива для взрослых

Новогодний сценарий

 

Веселый новогодний сценарий для корпоративного вечера коллектива, с преобладанием более зрелых, взрослых людей. Интересные конкурсы для проведения праздника на Новый год, праздничная вечеринка с коллегами по работе

 

Новогодний сценарий "Вечер исполнения желаний".

 

Ведущий:

Добрый вечер, мои дорогие друзья! Конечно, не секрет, что на Новый год мы все ожидаем радостного настроения, добра и позитива от окружающих, и самое желанное - чтобы исполнялись все наши заветные мечты!

 

Хочу вам сообщить, что если вы не ожидаете чудес от невероятных пришельцев или от человека-паука – они обязательно выполнимы и свершатся! Все мы всегда желаем в Новогодний вечер, чтобы он был по-настоящему праздничным и волшебно-сказочным! И это всегда происходит именно так!

 

Ведь это – Новогодняя ночь! Все мы немножечко волшебники. Давайте же наполним наши праздничные бокалы шампанским, и все вместе произнесем волшебные слова, которые принесут нам радостное и праздничное настроение как минимум до завтрашнего утра. Эти волшебные слова: «С Наступающим!»

 

Все гости наполняют бокалы, мужчины ухаживают за дамами, и дружно проговаривают: «С Наступающим новым годом!»

 

Ведущий сценария:

Перед приходом Нового года давайте вспомним все хорошее, что произошло в наших жизнях в уходящем году. Давайте поблагодарим его!

 

Дает возможность произнести слова благодарности всем желающим. Можно кого-то из коллектива, кто не стеснительный и компанейский, предупредить заранее и попросить, чтобы он подготовил текст и выступил, тем самым раззадорив коллектив. Если не нашлось желающего сказать слово, ведущий сам говорит речь уходящему году.

 

Ведущий:

Спасибо тебе, уходящий год, за наши новые достижения вершин, за достижение поставленных задач, за старых, верных друзей, и за приобретенных новых, за улыбки на наших лицах, за все прекрасные моменты прошедшего года, которые стали для нас дороги. Давайте нальем себе столько напитка в наши бокалы и рюмочки, сколько мы заслужили за наши труды в уходящем году! Но не забывайте, что впереди у нас еще исполнения наших желаний!

 

Гости наливают, выпивают.

 

Ведущий корпоратива:

Все мы знаем многочисленное количество способов загадывать желания, но выполнение многих, как известно, связано с деньгами. Давайте проверим вместе, насколько будут выполнимы желания каждого из нас в следующем году, и сделаем самолетики из любой денежной купюры. Чьи самолеты полетят дальше остальных, у того больше шансов в наступающем году!

 

Всех желающих участвовать в конкурсе выстраивают в одну линию и называют ее «линией старта». В конце призы вручают проигравшим – как утешительные.

 

Ведущий:

Предлагаю нашему победителю сыграть в интеллектуальную Новогоднюю игру.

 

Вопрос первый: Родина Российского Деда Мороза:

а. Великие Куки

б. Великие Луки

в. Великие Тюки

г. Великие Трюки

 

Вопрос второй: На празднике Дед Мороз обычно появляется в сопровождении:

а. Секьюрити

б. Внучки

г. Подружек

д. Адвоката

 

Вопрос третий: Как принято вызывать Деда Мороза на праздник

а. 03

б. Дедушка, не стесняйся!

в. 02 г. Дед Мороз, выходи!

 

На этом вопросе зал может подсказывать хором ответ. Игравшему в интеллектуальную игру вручается небольшой приз.

 

Далее в Новогоднем сценарии принимают участие Дед Мороз и Снегурочка.

 

Ведущий:

Ну что, давайте снова наполним наши бокалы, чтобы набраться сил вызвать Деда Мороза (все наливают, выпивают). Ну что готовы? Поехали!

 

Все гости кричат: «Дед Мороз, выходи!» несколько раз.

 

Выходит Дед Мороз, его рядом сопровождает Снегурочка. Дед Мороз: Слышу! Иду! Так стараетесь! Как не выйти! Несу всем добро в каждый дом, успех и здоровье! Получайте! Разбирайте!

 

Снегурочка: Все в хоровод! Все в хоровод! Все поближе к нашей волшебной елочке!

 

Ведущий включает веселую Новогоднюю музыку и все танцуют вокруг елки. Ведущему желательно тоже стать в круг, чтобы во время танца менять движение в одну или другую сторону.

После этого ведущий корпоратива предлагает вернуться всех за столы, наполнить бокалы.

После чего объявляется танцевальный перерыв, который чередуется с новогодним застольем.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...