Главная arrow 23 февраля arrow Поздравления с днем мужчин в прозе
20:04:2024 г.

Поздравления с днем мужчин в прозе

Поздравления с днем мужчин

 

Оригинальные поздравления с днем мужчин коллегам, друзьям, другу с праздником в прозе, красивые слова и официальный текст, лучшие пожелания бизнесмену, любимому мужу, парню

 

 

Поздравления Другу

 

***

«Дорогой мой друг.

От всей души поздравляю тебя с таким знаменательным праздником, как всемирный день мужчин! Я благодарна судьбе за то, что она послала мне такого замечательного друга, который в трудные минуты моей жизни всегда подставит своё мужественное плечо, подаст дружественную руку помощи и никогда не «бросит под танк». Спасибо тебе за твоё понимание «глубоких недр» моей души. Желаю тебе, милый друг, сибирского здоровья, кавказского задора, огромной, бесконечной любви, счастья в личной жизни. Пусть в твоём окружении будут только замечательные люди и верные друзья, а душа наполняется тёплым светом от их улыбок! Удачи тебе, силы духа огня и успехов на все случаи жизни!»

 

 

Поздравления в прозе коллеге

 

***

«Уважаемый коллега!

В этот знаменательный день – всемирный день мужчин, хочу преподнести тебе свои поздравления! Не хватает слов, чтобы выразить своё огромное восхищение твоим бесконечным оптимизмом, бурной энергией и глубоким профессионализмом! Большое человеческое спасибо, тебе за твою помощь и поддержку коллегам, высокую самоотдачу в поиске решений поставленных задач! Хочу пожелать тебе, дорогой коллега, крепкого здоровья, мудрости, чистой и светлой любви, удачи, исполнения заветных желаний, творческих свершений и огромного успеха на профессиональной ниве!»

 

 

С днем мужчин любимому мужу, парню

 

***

«Дорогой мой, любимый и единственный человек!

Поздравляю тебя с всемирным днём мужчин! Не перестаю благодарить бога, за то, что он послал с небес мне такого замечательного человека. Ты мой самый мужественный и родной муж, верный друг и идеальный любовник! Никогда не перестану восхищаться твоим трогательным вниманием, прекрасной заботой и бесконечной поддержкой в жизни! Желаю тебе, милый, крепкого здоровья, сказочного счастья, удачи во всех твоих делах и пусть твоя жизненная дорога проходит по прекрасной аллее роз! Я люблю тебя».

 

 

Поздравление бизнесмену в прозе

 

***

Желаю тебе в первую очередь счастливой жизни в компании родных и друзей. Пусть не будет разочарований и горечи поражений, в сердцах близких царит радость, на их лицах сияют улыбки. Оставайся таким же достойным защитником своей семьи и Родины, будь опорой для друзей, лучом позитива для окружающих.

 

Пускай все твои замечательные качества пригодятся тебе лишь в мирных целях и никогда не придется выбирать между своими успехами и благополучием окружающих, а любые неудачные ситуации всегда разрешаются в твою пользу и без ущерба близким.

 

Желаю, чтобы недоброжелателей на твоем пути встречалось как можно меньше, и у них не было возможности создать тебе неприятности.

 

Пусть твои отвага и упорство помогут тебе в осуществлении целей, харизма и умение общаться с людьми - обрести верных союзников в бизнесе, удачливость, заблаговременная подготовка и смекалка – избежать ненужных вопросов и проверок со стороны контролирующих органов, умение весело и интересно проводить досуг – принесут новых друзей, а способность вовремя помочь и поддержать близких – крепкую семью.

 

Желаю тебе таких подчиненных, которые будут готовы свернуть горы, только бы заслужить твою похвалу, спонсоров богатых, мудрых и понимающих, детей послушных и сообразительных, турагентов внимательных, официантов в ресторанах шустрых, доходов больших, здоровья крепкого, машин красивых и быстрых, женского внимания чтобы было море, но найти желаю тебе ту единственную, которая сможет стать твоим другом, поддержкой и самой большой любовью. С днем мужчин! Будь счастлив!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...