Главная arrow Промышленности arrow Поздравления с днем пищевика в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем пищевика в прозе

Поздравления с днем пищевика

 

Красивые, оригинальные поздравления с днем пищевика, официальные, уникальные пожелания коллегам, шефу, друзьям, другу в прозе, слова благодарности работникам пищевой промышленности, коллективу текст своими словами.

 

 

 

Поздравления в прозе коллегам

 

***

Уважаемые коллеги!

В нашем коллективе иногда случаются неурядицы и неприятности, но мы их всегда успешно преодолеваем.

В наш праздник, посвященный нашей деятельности, хочется пожелать всем вам исключительно счастья, здоровья, успехов в трудовой и личной жизни!

С праздником!

 

 

***

Поздравляю друзей и коллег с нашим общим праздником, с днем пищевика!

Поздравляю тех, кто заботится о том, чтобы еда соответствовала СНиПам, ГОСТу и чтобы каждая калория находилась на своём месте!

Желаю, чтобы к вашему куску хлеба всегда находились икра и масло!

 

 

***

Уважаемые сотрудники нашего предприятия!

Мы от чистой души хотим поздравить вас с праздником работника пищевой промышленности!

В этот замечательный день праздника хочется пожелать вам успехов в трудовой деятельности и в личной жизни! И, конечно, будьте всегда здоровы, позитивны, удачливы и жизнерадостны!

 

 

***

Дорогой и милый шеф!

Как у повара нашего любимого ресторана, у тебя сейчас профессиональный праздник работников отрасли пищевой промышленности. Наш коллектив искренне поздравляет тебя, и желает роста в профессиональной сфере, удачи в жизни, прибавки в отношении финансов и долгих лет жизни! А самое главное – удачи!

 

 

***

Друзья!

Сегодня мы вправе поднять бокалы именно за нас, ведь повод для этого - праздник нашего с вами труда.

В День работника пищевой промышленности, прежде всего, хочется пожелать расти, как в плане профессии, так и финансовом благополучии. Ну и, конечно, всем здоровья, побольше радостных и ярких дней и удачи!

 

 

Поздравления другу в прозе 

 

***

В столь замечательный день – Праздник работника пищевой промышленности – так хочется сказать тебе, милый друг, несколько праздничных слов. Будь всегда таким же обаятельным, жизнерадостным и веселым.

Я очень дорожу дружбой с тобой и желаю тебе только самого-самого наилучшего: безоблачного неба над головой, дороги без препятствий, профессионального роста и, конечно же, любви и счастья!

С праздником!

 

 

***

Поздравляю тебя с твоим профессиональным праздником! Пусть твоя жизнь будет горячей как первое блюдо, сытной, как второе и сочной как фрукты на десерт!

Главное – не переедать!

С днем пищевика!

 

 

***

Сегодня за столом сидят те, кто обычно за ним кормит других. Пусть этот стол не оскудеет, а люди, сидящие за ним, будут счастливы! С вашим праздником!

 

 

***

Красивое блюдо – это как «вкусная» книга! Радует глаз и доставляет удовольствие! Желаю авторам красивых и вкусных блюд не растерять свой талант, жить долго и счастливо! Потому что иначе, блюда станут не красивыми, и мы все умрём от голода. С днем пищевика, с праздником! Поздравления в прозе работникам

 

 

***

С Днем художника! Да, да, вы не ослышались. Если человек в своём деле мастер, то он – художник. А те, кого мы сегодня чествуем, безусловно, художники! Однажды люди научатся, есть дерево, жевать резину и грызть металл. И работники пищевой промышленности станут никому не нужны. И они умрут от голода…

Пусть этот день не наступит никогда! С праздником вас!

 

 

***

Каждый человек вкладывает частичку своего труда в благосостояние своей страны. А работники пищевой промышленности вкладывают свой труд… в людей, которые вкладывают свой труд в благосостояние страны.

Пусть эти вклады будут вкусными и полезными! А вкладчики – довольными и счастливыми!!!

С вашим праздником!

 

 

***

Когда хотят сказать о человеке, что он работящий, сравнивают его с муравьём. Когда хотят сказать о человеке, что он щедрый, сравнивают его с пчелой. Когда мы говорим о работниках пищевой промышленности, трудно выбрать, потому что оба сравнения одновременно приходят на ум.

Пусть ваша жизнь будет счастливой, долгой и здоровой! Потому как мир не может обойтись без муравьёв и пчёл, а нам не обойтись вас.

С праздником вас, работники лучшей в мире пищевой промышленности!

 

Советуем посмотреть:

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...