Главная arrow 8 марта arrow Что подарить девушке на 8 марта, список возможных подарков
28:03:2024 г.

Что подарить девушке на 8 марта, список возможных подарков

Подарок на 8 марта

Что можно подарить девушке на 8 марта в качестве подарка? Этот сложный вопрос волнует почти каждого мужчину в преддверии весеннего праздника… Сейчас есть огромное число магазинов, сайтов, предлагающих помощь в столь деликатном вопросе. Всё зависит от финансовых возможностей и желания сделать милым дамам приятное, подарок расскажет любимой о ваших истинных чувствах и принесет радость.

 

Конечно же, самым главным атрибутом должны быть цветы. Традиционно это тюльпаны, приносящие в дом немного весеннего солнца и тепла. Можно подарить и розы, всё зависит от вашего душевного настроения. Когда цветы куплены, то остаётся определиться с выбором самого подарка.

 

Есть несколько идей, как угадать желание любимой девушки:

 

Первое место занимают ювелирные украшения, это может быть что-то маленькое и очень блестящее. Знайте, что украшение означает серьезность Ваших отношений. Плюсом такого подарка является то, что он точно не будет выброшен или подарен подруге.

 

Дама всегда будет помнить о своем возлюбленном, надевая ювелирное украшение. Если вы в ближайшем будущем не планируете свадьбу, то кольца лучше не дарить. Можно ограничиться цепочкой, кулоном, брошью, заколкой или браслетом.

 

На втором месте конфеты или мягкие игрушки, выбор зависит от близости ваших отношений и от возраста возлюбленной девушки. Мягкие игрушки предпочитают молодые и романтичные, а конфеты - карамельные леденцы с принтом или респектабельный шоколад в коробках, дарят в основном коллегам по работе (любые сладкие сувениры – это неотъемлемая часть любого корпоративного праздника).

 

На третьем месте парфюм, с выбором которого Вам помогут в любом парфюмерном магазине продавцы-консультанты. Этот презент может значить, что вы подошли к выбору подарка очень основательно и заблаговременно. Выбор аромата очень деликатен и тонок, только очень уверенный в себе мужчина решится на такой рискованный шаг. Но в глазах Вашей девушки это не останется не замеченным.

 

Так же во многих магазинах предлагают подарочные карты с различным номиналом, абонементы в спа-салоны и фитнес-клубы.

 

Все вышеперечисленные варианты относятся к старой доброй и проверенной классике на 8 марта, но есть и другая категория подарков – оригинальные и непредсказуемые. Это может быть совместное путешествие на популярный курорт в Париж, или экстремальный полет на воздушном шаре, прогулка на речном теплоходе или на белом лимузине с шампанским, экскурсия в винные погреба, где Вам предложат дегустацию коллекционных старых вин, поход на пенную дискотеку в аквапарк.

 

Немаловажным будет уделить внимание и своему внешнему виду, мужчины, в этот день вы будете очаровывать, любить, лелеять и говорить массу комплиментов.

 

Если вы усвоите ранее изложенные здесь идеи, можете быть уверены: ваша девушка будет, без всякого сомнения, заинтригована и восхищена. И в ответ вы получите незабываемый вечер...

 

Окружите свою любимую вниманием и заботой, главное помнить, что 8 марта только 1 раз в году!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...