Главная arrow Новый год 2024 arrow Что лучше подарить ребенку на Новый год
25:04:2024 г.

Что лучше подарить ребенку на Новый год

Подарки детям на новый год

Нужно постараться, чтобы это был не только красивый подарок на Новый год, но и полезный, способствующий развитию малыша. Нескрываемое восхищение, с которым ребёнок получает презент – это настоящее счастье для родителей. Но какую именно вещь выбрать, чтобы украсить ею семейный праздник?

 

 

Правила при выборе подарков для малыша на новогодние праздники:

 

 

-Лучше заранее купить всё необходимое и спрятать подарки в надёжное место. 

 

-При выборе презента нужно руководствоваться, прежде всего, тем, насколько он будет полезен.

 

-В подарке должен присутствовать элемент интриги и дарить его надо неожиданно, ведь новый год- это волшебный праздник. Если вы заранее договорились с ребенком о какой-либо вещи, то нужно к ней прибавить ещё что-то.

 

-Не забывайте о существовании Деда Мороза, по крайней мере не разубеждайте детей в том, что он существует и оставляет для них подарки в укромных местах.

 

 

Какие вещи лучше всего дарить маленьким детям?

 

 

Можно купить для малыша точно такую же вещь, какая уже есть у мамы или папы. Например, это может быть пижама. Например, такое же платье как у мамы, только другого размера. Дочери понравится, когда мать оденется с ней одинаково.

 

 

Малышу точно понравится набор деревянных игрушек, например, шагающего бычка, деревянную посуду. Деревянные игрушки ребёнку понравятся больше, чем пластиковые, причём они несут в себе не меньший развивающий потенциал.

 

 

В качестве подарка на новый год можно купить экскурсию в жилище деда мороза, расположенное в Великом Устюге, или пригласить его домой.

Отнестись к выбору подарка можно традиционным способом. Большинству девочек до 13 лет очень нравятся дома Барби с полным набором мебели и необходимых аксессуаров. Мальчику можно подарить большую железную дорогу.

 

 

Игровой мини- центр станет очень увлекательным и познавательным подарком для маленького ребёнка. Такие центры в большом количестве имеются в супермаркетах и магазинах игрушек.

 

 

Если малыш мечтает о том, чтобы ему подарили животное, например, щенка или кролика, но нет такой возможности, можно купить собаку – робота.

 

 

Трёх или четырёхлетнему ребёнку в качестве подарка подойдёт маска или костюм, который поможет ему почувствовать себя сказочным персонажем.

Ребёнку постарше можно презентовать сани, приспособление для катания на снегу или коньки. Так весело проводить зимние каникулы на заснеженной горке!

 

 

Искусно связанные шарф или носки со скандинавскими орнаментами тоже станут хорошим подарком на новый год или рождественские праздники. Скорее всего, ребёнка порадует огромный набор цветных карандашей или фломастеров.

 

 

Развивающие игры в качестве подарка на новый год хороши ещё и тем, что в них можно играть всей семьёй.

 

 

Главное что стоит учесть при выборе новогоднего подарка - наклонности малыша. Его увлечения, темперамент. Также презент следует преподнести в сказочной форме, например, положить в мешок Деда Мороза, спрятать куда-нибудь в красивое место.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...