Главная arrow Новый год 2024 arrow Куда лучше поехать встречать Новый год
19:04:2024 г.

Куда лучше поехать встречать Новый год

Куда поехать на Новый год

Праздник Нового года с давних времен у нас принято встречать радостно, с весельем, встретить так, чтобы это запомнилось на всю жизнь. Но тут возникает другая проблема: надоело праздновать этот праздник дома, каждый год одно и то же – салаты, новогодняя елка, телевизор и спать.

 

 

Хочется какого-то разнообразия, поехать куда-нибудь, увидеть в этот знаменательный день что-то необычное. Сегодня мы постараемся помочь вам разобраться в этом вопросе – куда же лучше поехать встречать Новый год?

 

 

На самом деле, есть большое количество вариантов, куда можно поехать. Выбирать придется вам, учитывая ваши желания и финансовые возможности.

 

 

Поехать в Европу на Новый год

 

 

Празднование Нового года за границей обязательно запомнится вам на всю жизнь. Вас ждут незабываемые впечатления от удивительных мест, превосходные карнавальные представления и много чего другого. Можно поехать в Шотландию, город Эдинбург. Здесь праздник Нового года имеет древнейшие традиции. Как только вы попадете в город, вы полностью окунетесь в атмосферу празднования. Отовсюду проходят фестивальные шествия, парады, издаются красивые звуки волынки. Такое вы навряд ли где-то увидите еще.

 

 

Можно отправиться в Румынию, область Трансильвания. Именно эта местность считается местом обитания Дракулы. Вы можете совершить экскурсию в замок Дракулы, любоваться удивительными пейзажами, которые украшают эту местность.

 

 

Мы привели в пример всего лишь 2 европейские страны, однако существует еще множество вариантов, где вам интересно и даже полезно будет провести Новый год.

Рассмотрите возможность поехать в Швейцарию, Швецию, Германию и т.д.

 

 

Поехать в Новый год на морской курорт

 

 

Согласитесь, что мы все привыкли встречать Новый год, когда на улице мороз, хлопьями валит снег. Зато представьте, как будет необычно отметить этот праздник, когда за окном +30, и можно спокойно загорать на солнышке. Отправьтесь на жаркий курорт, вырвитесь из устоявшегося холода на теплый песок, где можно наслаждаться согревающими лучами солнца.

 

 

Поехать в новогоднюю ночь в лес

 

 

Данный вариант не всегда подходит, так как на улице может быть страшный мороз. Однако если на улице минус 10, можно рассмотреть и такую возможность. Возьмите с собой все необходимое для того, чтобы не замерзнуть. Оденьтесь потеплее, разожгите костер. Не забудьте позвать с собой самых близких и веселых друзей, которые будут согревать вас своими шутками. Будет замечательно, если неподалеку будет находиться ваш загородний домик, чтобы вы могли там согреться при надобности.

 

 

Поехать на новогодние каникулы в горы

 

 

Этот вариант подходит тем, кто не любит сидеть на месте, а, наоборот, обожает экстрим. Можно в горах встретить Новый год, снять какой-нибудь теплый и уютный домик. Только представьте: вы сидите в домике, рядом горит камин, вы вдвоем с вашим любимым человеком, а за окном валит горный снег. Утром можно поехать на горнолыжный курорт, и насладиться этим вдоволь.

 

 

Как видите, существует множество вариантов, куда поехать 31 декабря встречать Новый год. Все зависит от вас самих. Не бойтесь экспериментировать, не сидите на месте, и тогда вам откроется большое количество удивительных и прекрасных мест.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...