Главная arrow Нефтяника arrow Официальные поздравления с днем нефтяникам в прозе
19:04:2024 г.

Официальные поздравления с днем нефтяникам в прозе

Image

 

Хорошие примеры поздравлений нефтяникам на торжественном собрании по случаю праздника, прекрасные поздравления, поздравления и добрые слова пожелания людям, которые работают в нефтедобывающей промышленности с праздником своими словами.

 

 

***

Уважаемые работники газовой и нефтяной промышленности, вот уже более 30 лет мы отмечаем праздник - день нефтяника.

 

От всей души и всего сердца выражаем слова благодарности за ваш доблестный труд и неоценимый вклад в экономику нашей страны. Желаем Вам неиссякаемых скважин, неисчерпаемых запасов нефти и богатых недр нашей земли.

Добра, тепла и любви вам, вашим семьям, близким и родным людям.

 

 

***

Дорогие нефтяники, вы покоряете недра нашей земли, бурите нефтяные скважины порой от 4,5 до 6 км глубиной, добываете самое драгоценное полезное ископаемое. Вы работаете порой в тяжелейших условиях, особенно в сибирских болотах, где зимой -40, а летом +30. Сначала вам приходится вырубать лес, потом осушать болота, отсыпать рабочую площадку вокруг скважин песком.

 

Благодаря вашему труду вся страна получает возможность обогащаться, развиваться и проводить благотворительные мероприятия. Вы обеспечиваете топливом и энергоресурсами города и страны.

 

По результатам 2011 года Россия добыла 511,4 миллионов тонн нефти (10,27 миллиона баррелей за сутки) и Россия по-прежнему занимает лидирующее положение в мире по добыче черного золота. Вы профессионалы своего дела, низкий Вам поклон и огромное спасибо!

Счастья Вам и с профессиональным праздником! 

 

Аудио 
поздравления нефтяникам

 

 

***

Первую нефть в России обнаружили в далеком 1684 году в районе Иркутского острога. Непосредственная ее добыча в нашей стране началась в 1745 году, но поначалу разработка месторождений была убыточной из-за малого применения продукта. Сейчас ситуация кардинально изменилась и добыча нефти стала прибыльным и высокооплачиваемым делом.

 

Многие ребята со школьной скамьи мечтают работать в газово-нефтяной промышленности, быть обеспеченными и респектабельными людьми. Вам повезло, вы работаете по своему призванию и хорошо знаете сове дело.

 

С праздником, дорогие нефтяники!

Всех благ и радостей жизни!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...