Главная arrow 1 сентября arrow Поздравления с 1 сентября первоклассникам, ученикам в прозе
23:04:2024 г.

Поздравления с 1 сентября первоклассникам, ученикам в прозе

поздравления в прозе с 1 сентября

Красивые поздравления школьникам с днем знаний, с началом нового учебного года ученикам от родителей, от учителей

 

 

***

Дорогие наши первоклассники! Сегодня в первый и последний раз вы переходите черту, за которую невозможно будет вернуться. Вы становитесь школьниками. Уже не будет таких длительных прогулок на улице, игр в любое время и детского садика. А потому мы хотим вам пожелать стать самыми лучшими учениками и учить прилежно каждое задание. Пусть с новым учебным днем в школе к вам приходят только хорошие начинания.

Поздравляем!

 

 

***

Вот и наступил этот долгожданный день. Сегодня, наш милый сыночек, ты в первый раз переступишь порог школы, чтобы стать настоящим учеником. Мы тебе желаем, наш родной, чтобы все у тебя сложилось хорошо.

 

Пусть появятся новые друзья, понравится сегодняшний праздник и учеба сложится на отлично. И учительница чтобы стала для тебя второй мамой. Мы точно знаем, милый, что обязательно справишься со всеми трудностями, ведь ты у нас такой талантливый. С праздником!

  

 

***

Наши родные одиннадцатиклассники! Этот год будет для вас самым трудным, ведь он самый последний. Впереди выпускные экзамены, выпуск из школы и начало новой жизни. А потому сегодня для вас звучит последний первый звонок. Но мы не хотим именно сейчас прощаться с вами, ребята. Просто позвольте вас поздравить и пожелать, чтобы все-все было хорошо.

 

Пусть этот новый учебный год принесет вам только хорошие светлые чувства и подарит одни лишь положительные эмоции. Только помните, что расслабляться тоже не стоит, так как впереди у вас много разных серьезных испытаний.

С 1 сентября!

   

 

***

Вот и снова пришел учебный год труда и знаний. Позади летние каникулы, впереди ожидают учеба и новые задания. Но сегодня, 1 сентября, все ребята спешат в школу с цветами для своих любимых учителей. У каждого из них ранец за спиной с новыми учебниками.

 

Пусть у наших учеников будет как можно больше добра и теплоты, успехов и трудолюбия. А новый учебный год навсегда запомнится как самый лучший и светлый.

Поздравляем!

  

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...