Главная arrow Авиации и космонавтики arrow Оригинальные поздравления с днем ВВС в прозе
19:04:2024 г.

Оригинальные поздравления с днем ВВС в прозе

Image

 

Официальные и красивые поздравления в день Военно-воздушных сил, добрые слова благодарности летчикам, прекрасные пожелания смелым и храбрым покорителям неба с профессиональным праздником, с Днем авиации, текст своими словами.

 

 

***

 

Доблестных защитников неба искренне и от всего сердца поздравляем с профессиональным праздником! Военно-воздушные силы - это престиж и гордость российской армии.

 

На протяжении 100 лет военные войска надежно защищают воздушные границы, господствуют над просторами нашей Родины. Благодарим вас за обеспечение безопасности каждого российского гражданина в частности и всей нации в целом! Честь и хвала вам!

 

Мирного неба над вашей головой, легких полетов и счастливых лиц близких и любимых людей! С праздником военно-воздушных сил!

 

   

***

 

Человек всегда мечтал летать. Одной из первых легенд в истории человечества был древнегреческий миф об Икаре. Икар был сыном искусного зодчего Дедала. Чтобы спастись с острова Крит, мастер Дедал сделал для себя и сына крылья из перьев, скреплённые воском, которые помогли им совершить перелет через море.

 

Летчики всегда были мужественными и отважными ребятами, верные своему правому делу и отечеству! Защита неба - не только уважаемая и престижная профессия, но и призвание.

 

Желаем вам и вашим семьям в профессиональный праздник ясного и голубого неба над головой, здоровья и благополучия! С днем Военно-воздушных сил Российской Федерации, со 100-летним юбилеем!

 

   

***

 

Поздравляем покорителей неба с днем Военно-воздушных сил. Вы героически исполняете свой воинский долг, свято соблюдаете конституцию и строго следуете воинским уставам. Обеспечиваете свободу и защиту нашей страны и российского народа.

 

Вы верны присяге. Вы стоите на страже нашей Родины, несете боевые дежурства над границами нашего государства, с неба поддерживаете флот и сухопутные войска. Почет вам и уважение!

 

Пусть всегда над вами будет голубое и безоблачное небо! Пусть всегда будет цениться честность, доблесть и отвага! Мира вам и вашим близким! Со 100-летием ВВС Российской Федерации!

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...