Главная arrow Железнодорожника arrow Оригинальные поздравления с днем железнодорожника в прозе
19:04:2024 г.

Оригинальные поздравления с днем железнодорожника в прозе

Image

 

Красивые слова благодарности работникам железнодорожного транспорта, оригинальные и официальные поздравления всем людям, которые имеют железнодорожные профессии, хорошие поздравления железнодорожникам своими словами, прекрасные слова пожелания работникам железной дороги на торжество. 

 

 

***

Вот и август к нам пришел, а с ним и твой профессиональный праздник. Своим повседневным трудом ты обеспечиваешь функциональность железнодорожного транспорта всей страны, а она тебе в ответ обеспечивает твою семью хлебом и солью.

 

Так вот, в этот прекрасный день, когда мы поднимаем бокалы за здоровье и долголетие всех работников железной дороги и за тебя в их числе, позволь пожелать тебе, чтобы страна твоя родная, на благо которой ты трудишься, всегда нуждалась в твоем труде и по заслугам его оплачивала.

 

 

***

Мы с тобой знакомы уже вечность, но я никогда не забуду с какой гордостью ты мне произнес в день нашей первой встречи, что ты работаешь на железной дороге. Для меня это было что-то из розряда загадочности, то есть передо мной стоял человек, благодаря которому поезд двигается по рельсам, а я могу добраться без проблем в любой пункт назначения.

 

И вот в этот летний день, я хочу пожелать тебе, чтобы тебя никогда не покидал тот оптимизм, который я увидел в твоих глазах в тот день.

  

   

***

Железнодорожник. Профессия очень нужная. Никто даже и не представляет свою жизнь без поезда, без приятного звука «чух-чух», без чая в стеклянном стакане и без случайных знакомств. Ты, по своему, обеспечиваешь всем нам наши поездки. Благодаря тебе я посещаю своих родственников и друзей.

 

Твоя профессия просто необходима всем нам. Поэтому желаю тебе хорошего настроения, чтобы приятней было ходить на работу, которое никто и ничего не сможет испортить, ни плохая погода, ни недовольные лица пассажиров. С днем железнодорожника!

 

 

***

У всех есть свой праздник в году, у кого-то даже два. Вот и у вас, работников железной дороги есть свой профессиональный день. Благодарю вас и хочу пожелать, чтобы у вас всегда была работа, котрая бы вам приносила деньги, хорошее настроения и приятные воспоминания, чтобы потом было что рассказать внукам, отдыхая на пенсии.

 

Пусть стучат колеса в такт, а в карман вам денежки зарплатные летят и чтобы кризис и разруха никогда не смели постучатся к вам.

 

Поздравления с днем железнодорожника 2012 в прозе, текст, поздравление железнодорожникам жд пожелания, слова благодарности работникам жд

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...