Главная arrow Донора крови arrow Оригинальные поздравление с днем донора в прозе
28:03:2024 г.

Оригинальные поздравление с днем донора в прозе

Поздравления с днем донора в прозе

Красивые оригинальные слова, поздравления донорам.

Благодарность и большое человеческое спасибо замечательным людям!

 

 

 

***

День донора  – еще один незаметный праздник, чтобы напомнить людям, именно тем людям, которые принимают решения, о проблемах донорства по всему миру. В первую очередь, нужно все-таки разъяснить, кто такие доноры.

 

Донорская деятельность – это бескорыстное оказание помощи, так сказать, благотворительность. Часто люди думают только тогда о сдаче крови, когда жизнь их родных или сама их жизнь в опасности, и нужно срочное переливание крови. Помните, что кровь нужна постоянно!

 

Стань донором - подари жизнь!

 

 

***

Дорогие доноры! Хочется искренне поздравить Вас с этим праздником! Вы не представляете, какое огромное количество людей Вы спасаете, и сколько уже людей выздоровело благодаря Вам! Ведь сейчас немногие соглашаются на то, чтобы пойти и сдать кровь. Те люди, которые не делают этого, они просто не понимают, насколько это важно.

Ведь где-то кто-то серьезно болен и нуждается в переливании крови. Хочется от души поблагодарить тех спасателей, которым не жалко своей крови, которые не могут оставаться в стороне и чувствовать себя бездушными, когда знают, что от их крови может зависеть человеческая жизнь! Достаточно ведь всего одного похода в поликлинику и потратить всего лишь час времени, чтобы потом другой человек смог прожить достаточно долгое время.

  

 

***

Дорогие, уважаемые Доноры, хочется пожелать Вам здоровья, счастья, побольше солнечных дней и долгих лет жизни! Чтобы все невзгоды и беды проходили Вас стороной. Чтобы все у Вас в жизни было хорошо и самое важное: чтобы Вам не потребовалась донорская кровь, потому что это очень страшно лежать в реанимации или операционной, чувствовать, как медленно что-то тянет наверх, как тяжелею веки, и как пульс медленно набирает обороты, совсем не надеясь на чудо.

 

Вы спасаете огромное количество людей, и быть может, кто-то, кому уже перелили Вашу донорскую кровь, читает эти строки и сейчас счастлив, что находится рядом со своей любящей семьей. Примите нашу огромную благодарность!

 

С праздником, Дорогие Доноры!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...