Главная arrow 20 лет arrow Интересный сценарий проведения юбилея 20 лет «Евровидение»
19:03:2024 г.

Интересный сценарий проведения юбилея 20 лет «Евровидение»

Image

 

Подготовка своего дня рождения - это всегда очень интересное занятие, которое порой отнимает много сил и времени. В этом году на свое двадцатилетие я хотела организовать что-то особенное. После выбора ресторана, обсуждения меню и приглашения гостей, я стала думать, чем же этих гостей развлекать?

 

 

Публика была в возрасте от 20 до 28 лет,и просто сидеть за столом моим активным друзьям было бы скучно.

   

Я пересмотрела миллион сайтов агентств по организации праздников,даже устроила кастинг ведущих для моего праздника,которые оказались или слишком скучными или наоборот-весь праздник пытались быть «звездой». И совсем отчаявшись,сидя дома,я придумала ЕГО, праздник моей мечты. Так как многие из гостей не знают друг друга - сначала их надо познакомить.

Для этого при входе каждый из гостей будет тянуть из шляпы бумажку с названием…..СТРАНЫ! Да, и именно по этим странам они и будут сидеть за столом. Я напечатала бумажки с названиями стран и флаги каждой страны, чтобы поставить на стол: Бразилия, Россия, Франция, Италия и Китай.

 

 

Сценарий дня рождения «Евровидение»

 

Дальше вся идея родилась за час:я устрою свое «Евровидение», но переименую его в свою честь «Мариевидение»! Этот конкурс будет состоять из трех этапов:представление своей страны под национальную песню, испольнение песни «Мария Мария» на национальном языке и финальный этап, написание своей песни про именинницу и ее исполнение.

Подготовка необходимых материалов заняла не больше часа: я скачала в Интернете нужные песни,записала их на диск и распечатала слова к ним.

  

Я очень волновалась,что гости не подхватят моего настроения, что будут стесняться или пассивно сидеть, НО все прошло просто замечательно! Они отнеслись к заданиям серьезнее,чем я думала,и проведение «Мариевидения» заняло у нас почти 2 часа! За это время они все познакомились,командные задания их сплотили и развеселили!

 

Мне было безумно приятно за этим наблюдать, так как все свои номера они посвящали мне и я видела, как сильно они стараются и как сами радуются во время исполнения своих номеров! После конкурса все сразу начали танцевать и их было не остановить до утра!

Прошел почти год, но все часто вспоминают мой праздник, как самый лучший и веселый!

 

Что уж говорить-лучше, чем Вы сами знаете Ваших гостей - их не знает ни один ведущий! И в каждом из нас есть талант, креативность и много нереализованных идей-надо просто поймать вдохновение!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...