Главная arrow Жене arrow Как весело поздравить жену с днем рождения шуточные способы
19:04:2024 г.

Как весело поздравить жену с днем рождения шуточные способы

День рождения жены

Несколько способов, как поздравить жену с Днем рождения!

День рождения есть у всех, даже у тех кто, родился двадцать девятого февраля. Каждый именинник ждет от этого дня, что - то приятное и неожиданное. Одни любят праздновать свой День рожденье скромно в кругу близких, ограничивая себя парой тройкой поздравлений. 

Другие привыкли отмечать свой праздник очень торжественно, помпезно тратя на это события огромные деньги. Но в любом случае мы все ждем свои дни рождения, и надеемся на какое - то, маленькое чудо. И это чудо нам могут сделать наши близкие: родственники, друзья, любимые мужья, жены и так далее. Это чудо может выражаться в оригинальных поздравлениях, в стихах, в своеобразных украшениях праздника в виде стен газеты для именинника.

 

Чтобы порадовать свою любимую жену муж может написать поздравление в стихах.

 

 

Верный друг, женя моя родная,

Женщина любимая моя!

Нежная, красивая, святая,

Как награда мне любовь твоя!

Ты мила, полна очарованья.

Я люблю тебя! Хорошая, моя.

И от всей души своей желаю

Радости и счастья для тебя!

 

В День рожденья на удачу!

Я дарю тебе не дачу,

не корову, не коня

А дарю тебе себя!

 

Оригинально поздравления

 

Также если ваша половинка родилась в ночное время суток, то вы можете ее поздравить в час, когда она родилась. В комнату, где ваша любимая спит, зайдите с букетом цветов, с воздушными шариками, с тортом и горящими свечками. В темноте это очень красиво выглядит и для нее это будет неожиданно, и очень приятно. Поверьте, это действует, говорю от лица, той жены, которая получила это оригинальное поздравление.

Также ваше поздравление можно выразить приношением утреннего завтрака в постель с розой в вазочке.

Можно пропеть серенаду под окнами для своей любимой. Даже если вы считаете, что у вас нет голоса, то не переживайте, существуют масса организаций, которые с радостью вам помогут сделать вашу серенаду оригинальной и непревзойденной. Стоит только немного поискать.

 

 

Еще украсить праздник вашей жены поможет, сделана собственноручно стен газета. Чтобы ее сделать вам будет нужен лист ватмана, фотографии вашей любимой именинницы (те о которых вы не будете сожалеть о том, что их порезали), журнальные вырезки (фото знаменитостей, название статей и рубрик, из которых можно будет сделать смешные подписи к фото именинницы), клей, цветные маркеры, возможно краски. Вырежьте фотографии вашей жены и фотографии знаменитостей, и создайте фотосценки, как бы из жизни именинницы. Подберите к этим сценкам вырезанные надписи, чем невероятнее будут надписи, тем смешнее будет стен газета. Сделайте декоративное оформление газеты, дайте оригинальное название (можете написать его от руки или сделать его в технике аппликации) и повести на стену.

Все эти сюрпризы будут замечательным подарком для вашей любимой женушки, растрогают и позабавят ее. Не бойтесь фантазировать, удивляйте своих жен, добивайтесь и завоевывайте их вновь и вновь своими оригинальными поздравлениями.

А мы вам постараемся в этом помочь.

 

Всем желаем творческого вдохновения в поздравлении Вашей жены !!!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...