Главная arrow Выпускной вечер arrow Красивые и модные вечерние платья на выпускной, что выбрать
28:03:2024 г.

Красивые и модные вечерние платья на выпускной, что выбрать

Image

 

Полезные советы, рекомендации и помощь в выборе красивого платья выпускницам на выпускной вечер школы, университета, академии, техникума, следуя последним новинкам моды этого сезона, а также подбор красивых тканей и фасона для пошива платья на выпускной. 

 

 

В этом году популярной тенденцией станут выпускные платья смелых цветов и сказочные платья принцессы. Длинные, женственные платья легкого кроя самая жаркая тенденция моды.

 

Если вы хотите быть королевой на выпускном балу, то вам нужно обратить внимание на роскошные платья. Изящные модели, казалось бы обычных, простых, но в то же время элегантных, длинных платьев в пол, с высокими разрезами до середины бедра и глубокими V-образными вырезами на груди и спине не оставят вас равнодушными.

 

Другой тенденцией являются платья на одно плечо, украшенные розами на поясе или на плече. Длинные платья на одно плечо платья, представляют собой отклики утонченности, и к тому же такие фасоны выпускных платьев напоминают греческих богинь. Эти богинеподобные платья особенно великолепны и бесподобны в зелено-голубых и бирюзовых оттенках.

 

В этом сезоне остаются актуальными и короткие платья, Первый выбор снова падает на платье на одно плечо. Но вам следует держаться подальше от коротких платьев с полной юбкой, а вместо них выбирать короткие и обтягивающие. Нововведением стали платья собранные гармошкой по всей длине.

  

Смелые цвета этого сезона: волнующий бирюзовый, ярко-пурпурный и приятный малиновый являются самой горячей тенденцией . Еще одна тенденция выпускного вечера - белый цвет - отлично смотрится, особенно на фоне загорелой кожи.

 

Веселые и забавные цветочные узоры также популярны, особенно для платьев из шелка длинною до пола. Отличительной особенностью такого платья становится сам узор, который постепенно усиливается и придает ткани неповторимый внешний вид, что позволяет выполнить сопряжение цветов вместе используют броские аксессуары. Наряду со смелой цветовой гаммой платьев, хитом станут смелые и яркие украшения.

 

Красивый и качественный выбор тканей для пошива  платья на выпускной.

 

Говоря о материалах, для выпускных платьев чаще всего предпочитают легкие, струящиеся платья. Поскольку торжество проходит в теплую пору года, себя определенно не хочется стеснять жаркой одеждой.

 

Самыми незаменимыми и актуальными являются атлас, шифон, гипюр, шелк, органза и кружево. В современной моде часто встречаются многофактурность, которая сильно приглянулась сегодняшних дизайнерам женской одежды.

 

В моде остались давно всем приглянувшиеся платья с заниженной талией, но их изюминкой стало наличие корсета и пышной, легкой юбки. Ретро-стиль остается непосредственным решением выбора наряда на выпускной вечер.

 

Прежде всего следует учитывать особенности фигуры самой девушки, и относительно этого выбирать длину платья. Если ваша фигура стройная и красивая – то вам подойдет длинное платье, в частности, с открытой спиной. А если ваши формы далеки от модельных, то вам лучше обратить внимание на платья с длиной выше колен и с высокой талией.

 

Но помните, что иногда не следует обращать внимание на стереотипы – если вам нравится платье, примерьте его, несмотря на устоявшиеся критерии! Не забывайте следить за своим собственным стилем и подчеркивать ваш шарм и привлекательность самым лучшим образом.

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...