Главная arrow 8 марта arrow Официальное поздравление с 8 марта в прозе
19:03:2024 г.

Официальное поздравление с 8 марта в прозе

Поздравление с 8 марта

Предлагаем вам красивые, оригинальные поздравления с 8 марта в прозе

***

Юбочки, бантики, блеск радостных глаз! Девочки-лапочки с праздником вас! Желаем вам долгожданных подарков, открыток, букетов, но главнее всего – иметь огромный успех у мальчишек!

 

***

Природа распускает свои лепестки, дни наполняются свежестью рассветов… Пусть наши дорогие женщины встретят это обновление природы ясным и радостным взором и откроют весеннюю очаровательную пору своим чудесным Праздником весны!

Чтоб мы делали на свете без вашего блеска веселых глаз и без вас, таких прекрасных и изумительных созданий! С праздником Весны, наши дорогие и любимые!

 

***

В наших снах вы как волшебные феи, дорог каждый момент вашего общества и слов, поздравляем милые женщины с Днем Новой Весны! Вы даете новую жизнь, рождаете в сердце любовь, создаете уют и домашний очаг, как же можно не любить и не уважать то, что мужчина больше всего желает от жизни!

Вы наши самые любимые, желанные и родные! С праздником!

   

 

***

Кто вам сказал, что вы прожили? Кто говорит, что возраст исчисляется в годах? Душа ваша молода, а это самое главное! Вам не занимать чести, достоинства, уважения, а в совокупности с молодостью души это самое лучшее сочетание!

Пусть ваша жизнь будет длинной главой счастливого романа! С праздником!

 

 

*** Наши мамы прекрасны как сама весна! И прекрасней не сыщешь на свете! Пусть в чудесный Женский день в вашем сердце проснется молодость и расцветет подснежник красоты! Вы наши самые сильные, добрые, вы наше счастье!

Пусть все невзгоды обойдут вас стороной, а вы всегда остаетесь такими же молодыми и ослепительными, как солнечный лучик!

 

 

***

Международный женский день праздник света, счастья, тепла и любви. Желаем нашим дружным коллективом быть вам, прелестным и милым, иметь искринки озорства, веселый нрав, любовь к работе! Мы ценим ваш труд и ум!

Оставайтесь всегда такими же душевными, бодрыми и неотразимыми! Здоровья вам, терпения, счастья и побольше радостных моментов! С праздником!

 

 

***

В этот праздник весенний и светлый поздравляем вас от всей души и с глубокой искренностью! Пусть мир ваш будет полон благ, успехов, достижений, поменьше крайностей, успех чтоб был с везеньем! Оставайтесь такой же трудолюбивой, справедливой, без интриганства и без фальши, умейте также дать ответ на спрос любой начальства!

Ведите наш дружный коллектив так же уверенно и дальше, и пусть вас счастье наградит здоровьем и отведет все ненастья!

 

 

***

В день праздника весны, цветов поздравить вас мы очень рады, лишь только белых облаков пусть пронесется сомн над вами! Нет вас добрее, лучше, ближе в наши школьные года, вспоминать вас будем долго, можно и сказать – всегда! Даете знания вы нам, ведете к вершинам мастерства, мы школу жизни учим вместе и истины взросления!

Когда разъедимся по свету, всегда мы будем вспоминать и вас и школу эту! Будьте всегда такой же мудрой, настойчивой и правдивой, прекрасной, чудесной и самой красивой! Долгих вам лет жизни, вы навсегда в наших сердцах, наша вторая Мама!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...