Главная arrow Новый год 2024 arrow Как похудеть к Новому году за 1 - 2 недели
20:04:2024 г.

Как похудеть к Новому году за 1 - 2 недели

Диета на Новый год

Вот уже совсем недолго осталось до чудесного праздника, сопровождаемого вечеринками и походами по гостям. Совершенно естественно, что каждая женщина в это волшебное время хочет быть самой привлекательной и красивой.

 

За несколько недель вы продумываете наряд к Новому году, выбираете платье, но для того, чтобы платье идеально сидело на фигуре, часто мешают несколько лишних килограммов. В этом случае не стоит отчаиваться, ведь существует много способов сбросить лишнее за короткое время. Следует помнить, что худеть нужно правильно, без вреда для здоровья.

 

Как сбросить 2 - 3 кг лишних килограмма к новому году

 

1. Эта диета поможет сбросить 2 - 3 ненавистных лишних килограмма. Вот несколько несложных правил, соблюдая которые, вы довольно быстро придёте к желаемому результату.

 

* В первую очередь придётся отказаться от мучного, сладкого, жареного, жирного, газированных напитков;

 

* Картофель, кукуруза, макаронные изделия, попкорн, варенья и спиртное, а также жирное мясо, также запрещены;

 

* Не стоит в большом количестве употреблять соленья и копчёности, так как эти продукты заставляют больше пить жидкости, что приводит к отёчности;

 

* В рацион включаются: рыба, как можно больше овощей, нежирное мясо, курица без кожи, хлеб грубого помола, овсяная крупа, гречневая крупа, рис, бобовые, зелень;

 

* Важным условием является употребление этих продуктов, приготовленных на пору или сваренных, так как при таком способе обработки употребление масла сводится к минимуму.

 

 

 

2. Неплохим вариантом для похудения является диета, полностью исключающая употребление соли. В рацион должны включаться такие продукты, как куриное мясо, морковь, рыба, овощи, яблоки, рис, овсяная крупа и минеральная вода.

 

Так как соль полностью исключается, то организм выводит излишки воды и не накапливает их ещё, диета считается эффективной, и результат вы заметите на 5-6 день.

 

 

 

3. Весьма действенная и эффективна диета, основанная на жидком питании. Это коктейли, супы и нежирные бульоны. Коктейли могут состоять как из фруктов, так и из молочных обезжиренных продуктов.

 

Употребление жидкой пищи ведёт к быстрому насыщению организма и способствует выведению шлаков. Результат будет достигнут через 1 - 2 недели такого питания.

 

Но не только диета способствует похудению, есть множество факторов, на которые следует обратить внимание.

 

*Вода является неотъемлемым спутником похудения, а минеральная вода восполняет в организме те жизненно необходимые элементы, которых он лишается во время диеты. Также вода оказывает положительное действие на кожу.

 

*Сбалансированное и правильное питание, исключающее полуфабрикаты, фаст-фуды, перекусы сладким и мучным – несомненно, источник здоровья и красивой фигуры.

 

*Спорт, спорт и ещё раз спорт! Обязательно посвятите занятию спортом несколько часов в неделю. Это могут быть, как занятия в тренажёрном зале, так и просто прогулки и пробежки по свежему воздуху. Спортивные занятия помогут не только сбросить вес, но и укрепить те группы мышц, которым это необходимо.

 

*Хорошее настроение и здоровый полноценный сон. Это неотъемлемые факторы здоровья, а значит и красивой фигуры. Недосыпания и плохое настроение только провоцируют аппетит, что неизбежно приводит к набору веса.

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...