Главная arrow Новый год 2024 arrow Что подарить на Новый Год любимому мужчине
20:04:2024 г.

Что подарить на Новый Год любимому мужчине

Подарок мужчине на Новый год

Новый Год праздник демократичный, допускающий любые отступления от правил. Главное здесь подарить радость, а если получиться, то вызвать полный восторг. Конечно, Ваш мужчина уже не ребёнок, он давно сам всё может.

 

Но, вспомните, сколько радости приносил Новый Год в детстве. Как не терпелось январским утром развернуть подарки «от Деда Мороза». Подарите это ощущение волшебного праздника и новогоднего чуда. Поверьте, такой подарок принесёт дарителю не меньше счастья, чем адресату.

 

Оригинальные идеи подарков на новый год для любимых мужчин

 

Новый Год не мыслим без огней фейерверка. Устроить для любимого настоящий фейерверк или фаер-шоу на самом деле несложно. Выложить свечами сердце на снегу или с помощью горючих материалов написать признание, всё зависит от Вашей фантазии.

 

У него есть всё, но точно нет… снеговика. Самого настоящего снеговика может слепить каждый, но не в тёплой квартире, на –надцатом этаже. Мини-снеговик, которого извлекут в торжественный момент из недр холодильника, сделает праздник незабываемым. Возможно, снеговик станет Вашей семейной реликвией, которую ежегодно будут торжественно доставать из морозилки.

 

 

Подарком на праздник может стать и сам праздник, вернее его «сценарий». Если запланирован поход в « скучные гости», устройте дома романтический праздник со свечами и красивым бельём. Сделайте праздник только для вас двоих, без лишнего шума и суеты. Наоборот, если нет особых планов, договоритесь «потихоньку» с друзьями и закружите любимого в Новогоднем карнавале.

 

Если Ваш мужчина загружен работой даже 31 декабря и забыл, что сегодня Новый Год, а у Вас есть авто, «украдите» своего мужчину. Неважно как далеко, хоть за город в уютный коттедж, хоть в соседний город «на ёлку». Ощущение интриги, секретность и приятный сюрприз в итоге.

 

Главное, продумаете «похищение» и учтите погодные условия, чтобы не встречать Новый Год на трассе. Более денежно-ёмкий вариант, использовать для похищения самолёт, который доставит Вас с любимым в тёплые края или заснеженный домик в горах. (Под использованием самолёта, следует понимать, приобретение билетов каких-нибудь авиалиний, а не угон.)

 

 

Подарок своими руками, особенно, если подобного за Вами раньше не замечалось. Для того, что бы сделать оригинальную открытку не требуется выдающихся художественных способностей. Понадобится немного креатива, желания удивить и информации с сайтов « Сделаем своими руками».

 

Оригинальным подарком может стать любая, труднодостижимая в понимании любимого, вещь. Всё, что «нигде не продают или уже не делают», но очень хочется иметь. Проявив смекалку и потратив время можно разыскать самые «нереальные» вещи. Время, потраченное Вами на поиск «сокровища», будет оценено им по достоинству.

 

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...