Главная arrow Подруге arrow Сценарий проведения дня рождения подруги, веселые игры, прикольные конкурсы
19:03:2024 г.

Сценарий проведения дня рождения подруги, веселые игры, прикольные конкурсы

Image

 

У подруги скоро день рождения, чтобы развлечь гостей после торжественной части праздника можно предложить разнообразные игры, например, игра в фанты - она заключается в выполнении заданий (фантов), которые заранее подготовлены и написаны на свёрнутых листочках.

 

 

Игрок наугад вытаскивает фант из коробки и выполняет его. Всем гостям задание конкретного участника знать не обязательно, так получается даже интереснее. Однако некоторым людям часть фантов может показаться сложными, поэтому можно перед каждым заданием написать слово «МОЛЧА» или «ВСЛУХ», в зависимости от сложности, чтоб было понятно – читать само задание или нет. И объяснить это игрокам. Советуем всё же читать текст фанта после выполнения.Желательно выполнять задание без особой подготовки и обдумывания, экспромтом.

  

Представленные ниже фанты проделывайте только в компании людей с чувством юмора и с желанием развеселить себя и окружающих!

 

- Познакомьте всех присутствующих с героем торжества! Говорите о хороших качествах именинника с недовольной гримасой, а о плохих качествах (обидчивость, капризность, употребление алкоголя, курение, использование мата и т.п.)

– с улыбкой на лице и поглаживая по голове.

- Расхвалить блюда на праздничном столе так, как это сделали бы в «Магазине на диване».

- Вдруг Вам показалось, что Вы – ведущий передачи «В мире животных» и вокруг Вас полно интересных экземпляров фауны (гостей), расскажите о них.

- Произнесите поздравление, говоря все слова в уменьшительно-ласкательной форме.

- Вы – председатель разваливающегося колхоза. За совещательным столом собрались доярки, пастух, тракторист, кузнец и т.п. Дайте каждому втык и заставьте отчитаться. Но после каждой речи, даже одного слова, фанатично восхищайтесь сказанным.

- Угостите нескольких игроков разными блюдами, словно Вы привезли гостинцы в программу «Поле чудес».

- В незнакомом человеке на празднике Вы обнаруживаете своего родного брата/сестру. Радостно бегите обнимать его/её и расскажите всем Вашу историю так, будто бы Вы онемели от счастья (жестами, мимикой).

- Расхвалите виновника торжества в стиле «Секс по телефону».

- Выполняя приседания, быстро три раза подряд прочитайте скороговорку «Возле ямы холм с кулями, сяду на холм, куль поправлю».

- Сделайте комплимент любой части тела каждого игрока и поцелуйте его в это место. Части тела не должны повторяться!

 

 

- Устройте игру на день рождения подруги «Угадай мелодию». Для напева участниками всегда должны использоваться слова «Хэппи бёздэй ту ю», а вот загадываемые мотивы должны быть разными.

- Напомните, зачем все собрались за праздничным столом, провозглашая тост за именинника, при этом заменяйте в речи все гласные на букву «О».

- Поздравьте именинника, через слово употребляя его имя, причём в разных формах (Саша, Сашенька, Шурочка и т.п.).

- Вы – гид в музее, вдохновенно рассказывайте гостям об окружающих предметах в комнате, где находитесь, приплетая любые небылицы об их великой истории.

- Говорите о том, как Вам нравится на вечеринке, стараясь при этом пофлиртовать с каждым игроком (подмигивайте, шлите воздушные поцелуи, трогайте себя и участников, и т.п.)

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...