Главная arrow Подруге arrow Как поздравить свою подругу с днем рождения
16:04:2024 г.

Как поздравить свою подругу с днем рождения

Image

Если у Вашей подруги скоро День Рождение, то нужно обязательно ее порадовать и сделать сюрприз. Какой спросите Вы? Ну, это уже решать Вам, если у девушки отличное чувство юмора, и она очень любит веселиться, то можно приготовить много вкусностей, позвать всех общих друзей и знакомых, попросить ключи от ее квартиры под каким-нибудь предлогом, например,

 

 

«Я зайду, возьму твое платье в полосочку?» и когда она будет возвращаться домой с учебы или с работы, шумно встретить ее с хлопушками и громким криком « С Днем Рождения!!!», думаю, ей должно понравится.

 

 

А если наоборот, Ваша подруга скромный домосед, то можно просто приготовить ужин, позвать несколько близких ей людей и просто по-семейному посидеть и поздравить именинницу. Естественно принято дарить подарки на такие торжества, ну это уже будет на Ваше усмотрение, вспомните, может подруга упоминала недавно, что бы она хотела себе купить, но, к примеру, не хватало денег, то сделайте ей такой подарочек, или просто на ее вкус купите что-нибудь необычное.

 

 

Неплохой вариант праздника на день рождение можно сделать, если у Вашей именинницы есть парень или муж, то можно устроить им ужин на двоих при свечах, думаю, Ваша подруга будет в восторге провести свой праздник с любимым человеком вдвоем, закажите им вкусный ужин, зажгите свечи, купите цветов, и тогда девушка не останется недовольной, наоборот, расцелует Вас и еще больше убедится какая Вы у нее хорошая, лучшая и верная подружка, которая знает все лазейки к ее сердцу, чтобы угодить и сделать ей приятно. Можно заказать клоуна, который раскрасит Ваш скромный вечер и поднимет на уши весь дом! Это не очень дорого, и доставит массу удовольствий, хотя это на вкус каждого.

 

 

Конечно, же, устраивая вечеринку для своей милой подруги, вы должны учитывать все вкусы и пристрастия девушки и полагаться именно на ее вкус, думая и предполагая, что ей может понравиться, а что нет. Кто-то будет в восторге от кучи гостей и веселой музыки, а кому-то наоборот счастье посидеть тихо мирно за столом с небольшим количеством близких сердцу людей.

 

 

Если уж Вы устроили пир на весь мир для своей подруги, у нее дома, то обязательно помогите ей убраться по окончании праздника, либо закажите клининговые услуги по уборке квартиры, они сделают все быстро и качественно, а Ваша подруга не останется равнодушной и к этому, после долгого дня, убираться мало кому охота, а обычно после таких веселий остается куча мусора и горы посуды.

 

 

Конечно, устраивая такой праздник можно сильно потратиться, но что не сделаешь ради любимого и дорогого человека. В общем, веселитесь и радуйте своих друзей и близких людей, ведь жизнь она одна и надо прожить ее на пять с плюсом!

 

Удачи уважаемые Дамы и господа!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...