Главная arrow 40 лет arrow Веселые и шуточные поздравления в прозе на юбилей 40 лет мужчине
19:03:2024 г.

Веселые и шуточные поздравления в прозе на юбилей 40 лет мужчине

Поздравления в юбилей 40 лет

День рождения это великолепный повод собраться за одним столом в компании близких и друзей! И именно поэтому мы – гости, намарафетились, надраили штиблеты, надели парадные - выходные костюмы, долго добирались сюда, чтобы поздравить нашего «новорожденного» с сорокалетним юбилеем! А значит это, что он нам очень дорог! Как много хочется пожелать… Пускай здоровье будет всегда, в любом возрасте, в любую погоду и при любых обстоятельствах! Начальство всегда доброе, чай нужной температуры, а метро пускай приезжает вовремя! Друзей закадычных, охапку везения, а также отличного настроения!Счастья и удачи в жизни! С днем рождения!

 

Поздравительные слова на юбилей 40 лет от родителей.

 

Мы хотим поздравить с Днем рождения своего дорогого сына! Немало лет назад именно в этот день ты появился на свет, и мы благодарны судьбе за это. От всей души хотелось бы пожелать тебе здоровья на долгие, долгие годы! Любить и быть согретым взаимной любовью! Желаем чтобы занимался любимым делом, чувствовал себя нужным и успешным, работа чтобы обеспечивала не только достойные доходы, но и удовольствие! Сделай приятное родителям - будь счастлив, любим, успешен, здоров, весел, молод душой и телом. Хотелось бы чтобы ты был таким всегда, и в праздники, и в будни! С Днем рождения тебя, сын!

 

Поздравительние в юбилейный день от детей.

 

Хотим поздравить уникального человека, профессионала в своем деле, советника, друга, спонсора ...и просто нашего отца!Позволь поздравить тебя, папа, с днем твоего рождения. Пусть принесет он тебе незабываемого настроения, радости, ощущение семейного тепла. Желаем тебе всего самого лучшего, светлого! Здоровья, карьерного роста и больше свободного времени, чтобы можно было проводить его вместе с нами! Прекрасного настроения по вечерам, счастья и веселой улыбки тебе, родной наш человек! Неумолимые года остановить не в нашей власти так пусть же будет навсегда - чем старше ты, тем больше счастья.

 

Поздравительния от друзей на юбилей друга 40 лет.

 

Есть на свете такие люди с которыми рядом хорошо и надежно. Ты – один из них! Поэтому сегодня, в твой день рождения, тебя окружают твои преданные друзья. Так пусть же тебя всегда и везде окружают уважающие тебя люди, готовые в любой момент прийти тебе на выручку! Иди по жизни легко, без ненужных тревог и выматывающих проблем. Пусть все хлопоты будут только в удовольствие. Счастья тебе, ярких солнечных дней и огромной удачи! Пусть будет все, что в этой жизни нужно,Чем жизнь вообще бывает хороша:Любовь, здоровье, счастье, дружба.И вечно юная душа. Поздравляем!

 

Поздравление от жены с юбилеем мужа 40 лет.

 

Мой дорогой, любимый муж! Я хочу чтобы ты знал - я буду всегда рядом с тобой, в снег и дождь, в жару и холод! Я желаю тебе всегда бытьтаким же заботливым, внимательным и отзывчивым, таким же любящим семьянином, примером для детей, опорой для родителей! Несомненно – это у тебя получается блестяще! Мы знаем - ты лучший! Что мужу дорогому пожелать? Жена плохого пожелать не может! Надеяться, любить и процветать, пускай тебе сам Бог во всем поможет!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...