Главная arrow День святого Валентина arrow Как оригинально сделать предложение своей девушке в День влюбленных
29:03:2024 г.

Как оригинально сделать предложение своей девушке в День влюбленных

Image

 

Интересные идеи, как сделать предложение руки и сердца любимой девушке в День Святого Валентина, как все правильно организовать парню, полезные советы и рекомендации для мужчин, как сделать день 14 февраля для своей возлюбленной незабываемым.

 

 

 

Приближается самый романтичный праздник в мире – День всех влюблённых. И традиционно именно этот день выбирают миллионы романтиков по всему миру, чтобы сделать очень важный шаг: предложить своей второй половине перейти на следующий этап отношений.

Действительно, этот праздник словно создан для идеального предложения руки и сердца. И дело тут не только в атмосфере любви и нежности, которой дышит этот день, но и в том, что в этот день девушки не будут удивляться приглашению на романтическое свидание, букету цветов и подаркам. Ожидая увидеть обычный презент к празднику, они неожиданно для себя получат долгожданное колечко!

В этой статье мы расскажем Вам, как сделать День влюбленных незабываемым, как организовать всё так, чтобы для Вашей любимой Вы навсегда остались тем, кто превратил такой важный день для Вас обоих в настоящую сказку.


Как сделать предложение девушке в ресторане

Возможно это не самый оригинальный способ, но очень красивый и романтичный. Вы можете пригласить свою любимую отпраздновать День всех Влюблённых и, заранее договорившись с персоналом, устроить ей самый лучший сюрприз в жизни. Кольцо можно спрятать в какое-нибудь из блюд, положить на дно бокала с вином или шампанским.

Море валентинок и долгожданное предложение на 14 февраля

Разложите по всему дому эти маленькие открыточки с нежными и приятными словами, адресованными Вашей девушке. Пусть она в течение дня находит их повсюду и читает нежные признания от Вас. Ну а вечером напишите самые главные слова и спрячьте их в коробку с колечком.

Предложение любимой во время фотосессии для двоих

Сделать предложение можно во время романтической фотосессии. Кроме подходящего антуража, этот вариант примечателен тем, что вы сможете запечатлеть этот момент. Такие фотографии будут невероятно эмоциональными!

Романтическое предложение руки и сердца девушке в кинотеатре

Представьте, до чего будет неожиданно, если вместо привычной рекламы перед фильмом девушка увидит ролик о Ваших отношениях, в котором Вы говорите ей, как сильно Вы её любите, и произносите заветные слова. Положительный ответ вам практически гарантирован!

Правда от переполняющих эмоций спокойно посмотреть фильм, скорее всего, не получится.

 

 

Как организовать романтическое путешествие и сделать предложение женщине

Этот вариант не самый дешёвый, но очень романтичный и, несомненно, многогранный, ведь красивых мест на нашей планете великое множество.

Париж и Венеция – это абсолютно идеальный вариант для того, чтобы сделать предложение, но подойдут любые города с красивой архитектурой, горы или морское побережье. Атмосфера красоты и новизны поможет Вам собраться с мыслями, а девушке – сделать правильный выбор.

Принц на белом коне в День Святого Валентина

Можно превратить День влюбленных в настоящую сказку, а любимую – в прекрасную принцессу. Раздобудьте белого коня, надевайте смокинг или фрак и скачите покорять любимую. Такого она уж точно никогда не забудет!


Счастливого Дня влюбленных, влюбленные!
Будьте счастливыми вместе всегда!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...