Главная arrow Антону arrow Красивые поздравления Антону с днем рождения в прозе
19:04:2024 г.

Красивые поздравления Антону с днем рождения в прозе

Image

 

Чудесные поздравления и пожелания Антону на День Рождения от лучшего друга, любимой девушки или жены, от младшей сестренки, текст самых добрых и приятных слов пожеланий с праздником для Антошки от близких и родных людей своими словами.

 

 

 

Другу Тохе наилучшие пожелания на днюху

***
С Днем Рождения, мой лучший друг Антон!

Я искренне, от всего сердца, поздравляю тебя с Твоим праздником и хочу пожелать всего самого наилучшего в этот день и во всей твоей дальнейшей жизни. Пусть твои родные, близкие и любимые будут всегда здоровыми, радостными и счастливыми.

Пусть каждый день будет прожит не зря, пусть каждое утро будет по-настоящему добрым, а твои старания всегда будут по достоинству вознаграждены. Счастья, любви и крепкого стального здоровья тебе, мой друг!


Прекрасные слова с Днем Варенья любимому Антоше

***
Антошка, мой любимый, моя вторая половинка, поздравляю с Днем Рождения!

Всегда говорила тебе и буду говорить - я безмерно горжусь тобой. Горжусь всем что ты сделал и делаешь, как проживаешь каждый день, твоему отношению к жизни, окружающим людям и своей семье.

Я очень хочу, чтоб наша новая глава была намного лучше, прекраснее и счастливее. Мне кажется каждому человеку, очень важно знать и быть уверенным, что в любой ситуации у него будет тот, кто поддержит и будет рядом всегда.

Мы с тобой! Знай это, помни это, и никогда не сомневайся. Я верю в тебя, верю что у тебя получится все, если ты действительно этого захочешь, а твои возможности я то знаю.
 
Мы тебя любим. Очень!


Классные пожелания для Антона с именинами

***
С Днем Рождения! Счастья! Любви! Радости!

Спасибо тебе, Антон, за поддержку, дружбу и отзывчивость. Спасибо за всегда положительные эмоции, хорошее бодрое настроение и твою улыбку.

Я желаю тебе всегда оставаться таким добрым Человеком. Здоровья крепкого тебе и твоим близким и родным. Процветания и большого успеха в будущем во всех направлениях.

С праздником! Проживай каждый день достойно без оглядки и малейшего сожаления.


Антошке добрые слова и поздравления с Днем Варенья от подруги

***
Антошенька, поздравляю тебя с Днем Рождения!

Желаю добрых, верных и преданный друзей рядом, пусть их будет немного, но все они будут достойными и хорошими людьми, которые в трудные моменты и минуты твоей жизни будут всегда с тобой. А вашу дружбу можно охарактеризовать никак иначе, как: "Один за всех и все за одного!".

Пусть каждый день балует тебя прекрасным настроением, насыщенными яркими событиями, а вся усталость в конце рабочего дня быстро улетучивается, оставляя о себе маленькое приятное напоминание о ушедшем, но таком продуктивном дне.

С праздником, мой верный и добрый друг! С Твоим днем! Пусть этот день займет еще одно значимое место в памяти твоих наилучших воспоминаний!

 

 

Пожелания родному старшему брату Антону от младшей сестрички с днюшкой

***
Дорогой брат Антон!

Знаю, что в последнее время в твоей жизни произошли во многом изменения - и пусть не все из них благоприятны, но ты знай, что мы - твоя семья всегда рядом, всегда поддержим, а моя любовь к тебе, мой любимый старший брат, навсегда останется согревать твое сердце, а в трудные периоды твоей жизни - возрастет в разы и поможет преодолеть все преграды, ведь мы команда, помнишь: "Ты и я, несмотря ни на что, навсегда вместе против всего мира!".

Я безумно благодарна судьбе за то, что именно ты вторая половина меня, за право называть тебя своим братом, ведь нет в жизни большего счастья, чем храбрый и мужественный защитник рядом, который всегда придет, а когда и очень необходимо - прилетит, что бы обнять, поцеловать и укрыть от всех бед и множество прочих других ненастий свою маленькую сестренку.

И в этот день я говорю тебе СПАСИБО! Спасибо, что ты всегда рядом, спасибо за безукоризненную любовь, внимание и поддержку, спасибо за радость, ежедневную улыбку и забавные истории за обеденным столом.

Больше всего в твой День Рождения мне хочется пожелать простого счастья - встретить хорошую девушку, создать крепкую и дружную семью, что бы люди доброжелательные тебя повсюду окружали, а друзья ценили и уважали.

Люблю тебя, мой отважный защитник, моя гордость, мой старший брат!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...