Главная arrow Новый год 2024 arrow Красивый наряд для девушки на Новый год
19:04:2024 г.

Красивый наряд для девушки на Новый год

Image

 

Что надеть и выбрать девушке из вечерних нарядов в новогоднюю ночь, как красиво выглядеть, какое платье выбрать на НГ, как скомбинировать (сделать) прекрасный новогодний образ, полезные советы, рекомендации и идеи от ведущих стилистов, модные тренды сезона, горячие новогодние новинки и современные тенденции.

 

 

Для большинства людей Новый год – это самый долгожданный и самый любимый праздник, ведь для каждого человека это новая страничка в жизни, новые надежды и мечты, которые имеют свойство сбываться как раз в эту волшебную новогоднюю ночь.

Готовиться к встрече Нового года, как правило, начинают заранее: продумывают праздничное меню, приглашают гостей, украшают дома и квартиры ну и, конечно же, ходят по магазинам в поисках нового наряда, особенно это касается представительниц прекрасного пола.

Молодые девушки хотят поразить своим великолепным внешним видом своих близких, друзей, вторых половинок, стремятся быть модными и стильными. Но дело не только в этом, и не только в предпочтениях юных красавиц, а еще и в замечательной традиции, которую русский человек передает из поколения в поколение. Заключается эта традиция в том, что праздник Нового года нужно встречать обязательно в новом одеянии, это, в свою очередь, непременно принесет успех и процветание в предстоящем году, а так же счастье и благополучие. Вероятно, с этой традицией связано известное и правильное выражение «как Новый год встретишь, так его и проведешь».

Итак, нужно снова вернуться к прекрасной половине человечества, ведь наверняка многие девушки уже начали ломать голову над тем, что же надеть в Новый год – платье или юбку, брюки или, может быть, вечерний комбинезон. Данная статья посвящена теме красивого наряда для девушки в Новом году и, безусловно, станет неплохой шпаргалкой для похода в модный бутик.

Из какой ткани и какого цвета выбрать платье на новогодний праздник

В Новый год, следуя вышеизложенной традиции, нужно приложить все усилия и все возможности, чтобы максимально приблизить к себе успех, везение и богатство. А если по существу, идеально будет прикупить вечерний наряд из натуральных тканей: шелк, органза, атлас, бархат, парча, кожа (экокожа). Бесспорно, это дорогое удовольствие, но вполне выигрышный вариант для модниц, которые любят стиль и качество. Очень хорошо, если образ будет дополнен драгоценностями и другими яркими аксессуарами. Но главное – не переборщить.
Новогодний наряд принцессы


Что касается цвета, то в наступающем Новом году актуальными будут следующие цвета: красный, золотой (бежевый), черный, коралловый, бордовый (винный - марсала), оранжевый, изумрудный.

Красный цвет очень популярен, так как он сам по себе праздничный, яркий и элегантный. Поэтому стоит хорошо подумать при выборе одеяния красного цвета, ведь в таком цвете на празднике могут появиться еще две-три дамы.

Золотой (бежевый) цвет, - как гласят эксперты в мире моды, - это бомба наступающего года. Теплые, богатые, роскошные тона превратят молодую красавицу в королеву.

Черный цвет всегда в моде, поэтому грех о нем не упомянуть. Еще знаменитая Коко Шанель говорила: «В гардеробе каждой женщины должно быть маленькое черное платье». Если есть сомнения в выборе цвета платья или блузы, то смело можно приобрести, к примеру, черное платье, в дополнение к нему белые бусы с жемчуга, - и праздничный образ, можно сказать, готов, пусть он и традиционный, но у него есть преимущество – черный цвет всегда в тренде.

Коралловый – у данного цвета есть своя изюминка. Выбирая данную цветовую гамму, необходимо учитывать свой оттенок кожи. Коралловый – достаточно интересный цвет, сочный и не менее праздничный, чем все остальные.

Бордовый – это оптимальный вариант для тех, кто не любит бусы, подвески. Наряд такого цвета достаточно разбавить ремешком или брошью золотого цвета, - и можно смело идти на праздничную вечеринку.

Оранжевый – цвет яркости и позитива. Кто хочет быть в центре внимания – смело в оранжевый!

Изумрудный - данный цвет выбирают все представительницы чрезвычайной элегантности, роскоши и с очень изысканным вкусом. Изумрудно-зеленые платья подойдут, как блондинкам, так и брюнеткам, шатенкам.

Что надеть девушке в новогодний вечер и как выглядеть красиво

По поводу самого наряда следует заметить, что разнообразие различных женских блуз, юбок, брюк, платьев настолько велико, что выбирать образ для самой яркой ночи года – одно удовольствие.
Твидовый костюм на Новый год


Юбка и блуза – отличное решение. Красивая и яркая юбка станет достоянием любой женщины и будет прекрасно сочетаться с нарядной, правильно подобранной блузой. Фасон и длина юбки могут быть любыми, в зависимости от фигуры, индивидуальных предпочтений, а так же вкуса.

Важно, что и юбка и блуза должны быть праздничными, а отнюдь не повседневными, акцент следует сделать на чем-то одном – или на юбке, или на блузе. Юбка и блуза должны быть из тканей, подходящих друг другу. Например, пышная, объемная юбочка хорошо будет сочетаться с гладкой блузой (для истинных модниц и ценительниц тканей можно из натурального шелка), а юбка-карандаш – с кружевной расшитой рубашечкой.

Твидовый костюмчик: шорты и жакет (можно и удлиненный) + шелковая маечка на тонких бретельках и улыбка залог прекрасного новогоднего вечера, стиля и красоты. Помним, что красота в простоте и деталях.

 

 

В каком платье встретить Новый год девушке и варианты выбора новогоднего платья
Длинное бархатное платье с баской
Платья – универсальный вариант для любого мероприятия. Какое же платье прикупить на Новый год? При выборе вечернего образа нужно брать во внимание особенности фигуры, актуальность цветовой гаммы и место проведения праздника. На корпоратив, к примеру, можно отправиться в платье с роскошной длинной юбкой, а вот если планируется уютный праздничный вечер с друзьями, в узком кругу, то лучше отдать предпочтение короткому коктейльному платью.

Платья с баской (+1 к женственности), воланами, рюшами, с рукавами-фонариками – тоже заслуживают внимания модниц, данные виды платьев в тренде уже не первый год.

Невозможно не упомянуть и о прекрасной новинки этого года. В этом сезоне в моду вошел бархат, поэтому скажем "добро пожаловать" красивым бархатным комбинезонам, костюмам и бархатным платьям-комбинациям на тоненьких бретельках благородных цветов (молочный, черный, изумрудный, бордовый (марсала), темно-синий, шоколадный).

Платье из бархата на Новый год
Популярными также являются и костюмы из твида Chanel (Шанель): платье + жакет, шорты + жакет, брюки + жакет. Это классика и она не может не очаровывать. Каждая модница мечтает о таком сокровище в своем гардеробе, а Новый год - прекрасный повод себя порадовать и побаловать таким подарком под елочку.

Чтобы эффектно выглядеть на новогодней вечеринке, необходимо знать, что залог стильного и безупречного внешнего вида – это грамотно подобранные друг к другу вещи, аксессуары, украшения, обувь, макияж, прическа (укладка) и прекрасное дополнение ко всему вышеперечисленному - хорошие манеры и красивая, правильно поставленная речь.

В образе не должно быть ничего лишнего, чересчур броского. Здесь к месту будет цитата одного юмориста: «Хоть на дворе и Новый год, но вы, красавица, не ёлка». На этой веселой нотке хочется пожелать милым дамам удачи в выборе своего идеального новогоднего наряда! Будьте красивыми! Красота спасет мир!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...