Главная arrow Поздравления на свадьбу arrow Красивые, оригинальные поздравления молодоженам на свадьбу в прозе
18:04:2024 г.

Красивые, оригинальные поздравления молодоженам на свадьбу в прозе

Поздравления молодоженам

Оригинально поздравить молодоженов, жениха и невесту в день бракосочетания, проза

 

***

Дорогие молодожены (имя невесты) и (имя жениха).

 

Поздравляю Вас с принятием одного из важнейших решений в Вашей жизни - созданием новой счастливой семьи, ячейки в обществе. Еще совсем недавно вы были друзьями. Но судьба свела Вас. Теперь вы стали родными, ваши, когда-то узкие тропинки жизни, стали общей дорогой. Дорогой, которая неизменно будет приводить Вас теперь уже к общим целям. Но Вы должны помнить, что на этом пути, вам пригодятся доброта и нежность, понимание и чуткость, забота и внимание, любовь и счастье.

 

Самое главное, вместе, держась за руки вы легко сможете преодолевать любые препятствия. Ведь пока между Вами пылает огонь любви и страсти – он будет спасательным кругом для Вас.

 

Хотелось бы Вам пожелать, чтобы этот огонь на протяжении всей вашей совместной счастливой жизни только разгорался, берегите этот волшебный огонь.

 

Никогда не сомневайтесь друг в друге. Потому что сомнение породит недоверие. А недоверие начнет медленно и беспощадно гасить этот огонек.

 

Будьте счастливы, внимательны и чутки к своей второй половинке!!! Любите друг друга, не смотря ни на что! Любите всем сердцем, каждой клеточкой вашего организма! Ведь ты живешь только когда любишь, в остальное время ты существуешь! Желаю Вам, дорогие, всю жизнь прожить в любви и счастье! Берегите любовь! Горько!

 

Как поздравить жениха и невесту

 

***

Дорогие молодожены!

 

Всем давно известно, что текущее время не может изменить человека, мудрость не изменит человека, и только одно чувство, котрому под силу перестроить ход его мыслей и чувств, - это любовь. Так пускай любовь живет с вами на протяжении всей жизни, счастье парит вокруг вас без перерыва, радость встречает вас каждый день, а проблемы и несчастья обходят вас стороной.

 

Желаю, вашей семье благополучия, долгих лет жизни, светлого пути, легкого быта, добрых родственников и послушных детей. Пусть ваша семья привнесет с этот беспокойный и суетливый мир больше любви, тепла, мира и спокойствия.

 

Аудио поздравления молодоженам

 

***

В такой прелестный день нельзя не заметить что жених и невеста предвкушают радости совместной жизни, счастливо улыбаются, влюбленно глядят… желаю вам всего самого лучшего, что вы себе можете пожелать, но к этому хочу добавить.

Пускай огонь любви никогда не потухнет, пускай вам всегда сопутствует удача, без остановки светит теплый и нежный луч, поддерживает благополучие в вашей семье и тепло в домашнем очаге.

Живите в мире и согласии, понимании, достатке и радости, цените достоинства и прощайте недостатки любимым и всегда помните важное событие этого дня – бракосочетание.

Сегодня вы полностью доверились друг другу на всю жизнь!

Старайтесь изо всех сил оправдать доверие!

 

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...