Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Новогодние поздравления в прозе с Новым годом
20:04:2024 г.

Новогодние поздравления в прозе с Новым годом

Image

 

Красивые и душевные слова пожелания самым родным, близким и дорогим людям с новогодним праздником, искренние поздравления всего самого наилучшего в Новом году любимым друзьям, текст пожеланий и поздравлений своими словами.

 

 

 

Прекрасные слова пожелания в новогоднюю ночь

***
В этот Новый год я хочу пожелать тебе навострить свои лыжи и катиться по склонам удачи и веселия. Пусть новогодний антураж разгонит все печали и снежные тучи над головой. Светись от счастья, словно новогодняя елочка.

Пусть будет много яркой мишуры, которая будет привлекать к тебе внимание. Пусть подарки будут у твоих ног. Пусть мир будет крутиться вокруг тебя. Никогда не унывай, верь в светлое и лучшее будущее.

Ведь каждый Новый год – это новая возможность, которая приближает тебя к счастью. Поздравляю тебя!


Красивая новогодняя проза родным людям своими словами

***
Снег тихонько кружиться за окном. Видны прохожие с елочками в руках. Я хочу пожелать тебе в этот новогодний вечер, чтобы у тебя всего было в достатке.

Пусть будет у тебя столько денег, сколько иголочек на елке. Пусть у тебя будет столько здоровья, сколько новогодних гирлянд горит по всему городу.

Пусть друзья не позволят тебе скучать, а родные будут вечно здоровы. Пусть будет с кем разделить радость и избавиться от печали. Лови мой новогодний привет и веселись целый год!


Оригинальные поздравления на новогодний праздник

***
С Новым годом!!!

Пусть он будет счастливым для вас и ваших близких, подарив еще больше приятных поводов для теплых и уютных встреч. Желаем никогда не сводит глаз с горизонта, верить в свою мечту и никогда не сдаваться.

Пусть удача и успех всегда будут с вами по одну сторону баррикад, помогая воплотить все задуманное в реальность и поскорее! С праздником!


Хорошие и добрые слова на Новый год лучшим друзьям

***
Наступает Новый год! Новая книга жизни лежит перед тобой.

Поэтому я желаю тебе вписать в нее, как можно больше хорошего, а именно повышение по карьерной лестнице, истории головокружительного романа, крепкое здоровье и историю получения несказанного богатства.

Пусть все пожелания сбываются, а позитивное настроение будет дарить отличное самочувствие!

 

 

Душевные и доброжелательные пожелания родным людям

***
В этом году ожидается изменение курса жизни. Поэтому начинай готовиться заранее. Достойно проводи этот год и наслаждайся наступлением новой новогодней сказки, и нового года жизни.

Пусть в этом году перед тобой открываются любые двери. Пусть любовь станет твоей движущей силой. Поймай удачу и никуда ее не отпускай. Становить еще богаче и здоровее. Больше шути и отдыхай. Посещай новые страны и не сиди дома.

А также помни о том, как встретить новый год, так его и проведешь. Поэтому веселья тебе и бесконечного наслаждения!


Наилучшие поздравления любимой подруге с НГ

***
С Новым годом!

Желаю тебе праздничного настроения, шикарного новогоднего стола и душевной компании. Пусть не приходиться переживать по пустякам, а Новый год открывает перед тобой новые перспективы и возможности.

Пусть родные и близкие будут счастливыми и здоровыми, пусть в доме царит гармония и целиком волшебная новогодняя атмосфера, а улыбка будет лучшим другом круглый год.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...