Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Официальные поздравления коллегам с Новым годом в прозе
19:03:2024 г.

Официальные поздравления коллегам с Новым годом в прозе

Image

 

Искренние и хорошие поздравления, приятные слова пожелания на новогодний праздник всем коллегам, сотрудникам по работе, красивые слова напутствия на приближающийся новый год, текст написания поздравлений и пожеланий своими словами.

 

 

 

Красивые пожелания с новогодним праздником всему трудовому коллективу

***
Уважаемые мои коллеги, весь уходящий год мы все трудились не покладая рук. Нам удалось достигнуть новых вершин. Все мы стали чуточку мудрее и опытнее.

Я хочу пожелать, чтобы накопленный опыт и новые знания помогали нам всем в наступающем году. Пусть все планы будут выполнены, а все мечты сбудутся. Продуктивного всем Нового года, счастья, всех благ и удачи!


***
Наш коллектив в этом году стал дружнее и сплочение. Все мы старились помогать друг другу, все мы трудились над одной целью. Такой стиль работы показал отличный результат. И теперь в Новом году мы все можем рассчитывать на более легкую и слаженную работу. Ведь процесс мы отлично наладили.

Я желаю всем в наступающем году легкого отношения к жизни, понимания и поддержки, стабильности и бодрости духа, жизнелюбия.


Прекрасные напутствия своими словами на Новый год коллеге по работе

***
Дорогой коллега, я желаю тебе повышения оклада. Пожелаю тебе более продуктивной работы. Пусть цели, к которым мы все движемся, будут четко обозначены и ясны для тебя. Пусть твой вклад в развитие предприятия высоко цениться.

Я желаю тебе удачного Нового года. Я желаю тебе исполнения всех новогодних желаний, благополучия тебе, карьерного роста, уважения и признания. Пусть дома ждет тебя уют и комфорт. Нескучной тебе повседневности и массы позитива!


***
Пусть Новый год позволит тебе раскрыть весь свой потенциал. Пусть работа будет приносить тебе удовольствие. Пожелаю тебе обрести новых друзей. Пусть рабочий процесс будет проходить легче.

Я желаю тебе новых интересных проектов. Пусть материальное вознаграждение будет возрастать в наступающем году. Желаю, чтобы сложности не пугали тебя, а делали сильнее. Старайся добиваться успехов любой ценой и не забудь весело встретить новогодние праздники.

 

Оригинальные поздравления в новогодний вечер от друга сотрудника

***
Очень приятно поздравлять тебя с приближающимся Новым годом. Я желаю, чтобы в новом году тебя ждал успех. Пожелаю тебе вдохновения и бодрости духа, стабильности и творческих способностей.

Я желаю, чтобы в наступающем году получалось любое дело, за которое ты будешь браться. Пусть будет больше новых знакомств, пусть трудовые будни будут насыщенными и интересными. Принимай мои поздравления и старайся становиться еще лучше в новом году.


***
Я хочу тебе пожелать, чтобы с наступлением Нового года все неприятности растворились. Я желаю, чтобы в наступающем году сбывались все надежды и мечты. Я желаю, чтобы новый год был лучше предыдущего.

Ярких моментов тебе, огромного личного счастья, удачи, везения и самых смелых желаний. Принимай мои самые душевные поздравления и проживи весело этот новый год.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...