Главная arrow Новогодние статьи arrow Новый год Петуха arrow Поздравления в прозе сестре от брата с Новым годом своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления в прозе сестре от брата с Новым годом своими словами

Image

 

Прекрасные, оригинальные и душевные слова пожелания младшей сестренке от любимого братика на новогодние праздники, хорошие и добрые слова напутствия, искренние красивые поздравления и пожелания дорогой старшей сестричке на Новый год.

 

 

 

Красивые пожелания младшей сестренке с новогодним праздником

***
Моя милая сестренка, в этот новогодний вечер я спешу поздравить тебя с самым сказочным праздником в году!

Пусть наступление Нового года будет у тебя еще очень долго в памяти. Пусть будет очень весело и интересно. Я желаю тебе проводить время в хорошей компании, не грустить, быть активной и самой привлекательной.

Перетаскивай с собой все хорошее в Новый год, а все плохое оставляй в старом году. Поздравляю тебя от души и желаю тебе самого прикольного Нового года!


Добрые и душевные слова на НГ от старшего брата

***
Моя милая сестра, стремительно и быстро мчится к нам Новый год!

Я желаю, чтобы в этом году ты встретила свою вторую половину. Пусть любовь станет твоей движущей силой. Я желаю тебе хорошеть с каждым днем и быть полностью обеспеченной. Пусть трудности минуют тебя, а жизнь будет напоминать новогоднюю сказку.

Я желаю тебе не лить слез напрасно, я желаю тебе больше радоваться и наслаждаться жизнью. Пусть твоя жизнь будет наполнена блаженством и радостью, а богатство позволит чувствовать себя легко и непринужденно.


Прикольные и классные поздравления любимой сестричке в новогоднюю ночь

***
Я очень рад, что я прихожусь тебе братом. Ты веселая и общительная. Ты семейная и жизнерадостная.

Пусть в этом Новом году тебя ждут мешки с подарками, вагоны с деньгами, бочки с изумрудами. Я желаю тебе иметь в своем гардеробе красивую шубу, стильный полушубок, модную дубленку и классный пуховик.

Пусть у тебя будут туфли всевозможных цветов и фасонов, а платья уже не будут помещаться в шкафу. А также пусть будет у тебя большой дом и много радостных событий ждет тебя. Получай удовольствие от жизни и никогда не грусти!


От братика наилучшие новогодние слова пожелания на праздник

***
Моя любимая сестренка, пусть в Новом году каждый день будет радостным и запоминающимся.

Я желаю тебе больше позитива и положительной энергетики. Я желаю, чтобы Хозяин наступившего года помогал тебе, был твоим верным другом-соратником, а я как твой брат буду тоже помогать тебе. Будь самой превосходной и нежной.

Приезжай чаще в гости и приглашай меня. Не забывай о том, что Новый год это семейный праздник. Всех благ тебе и удачи, а также яркого праздника и безграничного веселия!

 

Прекрасные поздравления старшей сестре с Новым годом от брата

***
Сестра, с Новым годом тебя!

Я направляю тебе свои душевные поздравления. Желаю получать много подарков от Деда Мороза и радоваться жизни. Желаю тебе больше отдыхать и веселиться. Пусть складывается у тебя все так, как тебе хочется. Шагай навстречу мечте и добивайся колоссальных успехов в Новом году.

Пусть удача сопутствует тебе и удается просыпаться утром в хорошем настроении. Пусть никто и никогда не смеет тебя обижать, а обиды не будут копиться в твоей душе. С праздником тебя!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...