Главная arrow Новый год 2024 arrow Что подарить любимой девушке на Новый год
16:04:2024 г.

Что подарить любимой девушке на Новый год

Image

 

Много разных полезных советов, рекомендаций и вариантов выбора новогоднего подарка, какой подарок выбрать мужчине для любимой женщины, на что обратить внимание парню в первую очередь при выборе хорошего подарка для девушки на праздник.

 

 

 

Новогоднюю ночь влюбленные обычно проводят вместе, ведь эта ночь самая романтичная и волшебная в году. Готовиться к ней следует заранее и подарок один из важных составляющих. Угодить девушке сложно, поэтому стоит все хорошо продумать до мелочей.

Различные варианты подарков можно разделить на категории.


Ювелирные изделия, бижутерия и аксессуары второй половинке

Если мужчина захочет подарить своей любимой украшение из бижутерии, то оно должно быть качественным и безопасным, лучше приобретенным в известном и популярном магазине.

Из ювелирных украшений всегда в моде будут изделия из золота и платины: серьги, кольца, цепочки, браслеты, колье. Для тех, кто не думает о бюджете - украшения с бриллиантами и драгоценными камнями смотрятся всегда роскошно. Более экономным вариантом будут всевозможные кулоны, можно в виде символа года, который станет оберегающим талисманом на весь год, а также яркие и красочные ожерелья, бусы.

Красивыми и одновременно стильными новогодними аксессуарами в подарок для женщин и девушек могут быть:
- маленькая вечерняя сумочка - клатч;
- кошелек, к примеру, классического красного цвета, бордового, винного цвета (марсала), молочно-бежевого цвета, благородного цвета горький шоколад;
- модные очки (особенно хорошо, когда ближайший отдых в январе - "Привет летние солнечные каникулы!");
- красивая и теплая шаль или платок из натурального шелка;
- шляпы канотье (весенне-летний вариант) и фетровые широкополые шляпы с прямыми полями (осенне-зимний вариант). Если у вашей любимой модницы нету данной стильной и модной вещицы в гардеробе, поспешите!;
- теплые и красивые кожаные перчатки;
- женский ремень из натуральной кожи (классический - с гладкой кожи, оригинальный - с крокодильей кожи).

Красивое нижнее белье и комбинации в подарок на нг

Этот подарок подойдет для тех пар, чьи отношения уже стабильны и  длятся не первый месяц, чтобы не было неловкости. Необходимо заранее узнать размер белья девушки и посоветоваться с продавцом в магазине. Для тех мужчин, которые неловко чувствуют себя в подобном магазине, альтернативой может стать подарочный сертификат.

Косметика и парфюмерия для любимой женщины
Красивый подарок девушке на Новый год
Косметика и духи нравятся девушкам не меньше, чем бижутерия, но по цене это будет более демократично. Для того чтобы подарить косметику, мужчине необходимо будет разведать, какие марки и оттенки предпочитает его возлюбленная, чтобы не прогадать. В парфюмерном отделе можно купить аналог ее любимых или похожих по аромату духов. Более простым вариантом будут наборы для душа, различные крема для тела и рук.

В новогоднюю ночь можно побаловать и приятно удивить свою любимую красивым набором люксовой уходовой косметики, а также дорогим парфюмом.

Модная и современная электроника как подарок на новогодний праздник

Здесь ассортимент очень велик и выбор огромен. Всегда актуальным подарком будет телефон новой модели или модный планшет. Фотоаппарат или ноутбук будут более затратным подарком, но и прослужат не один год.

Если девушка любит снимать короткометражные видео, а после монтировать их, создавая маленький кино-шедевр на память о своем отдыхе или хорошо проведенном времени с друзьями, то желанным подарком будет маленькая видеокамера. Она занимает мало места в сумочке, имеет большое значение и в любых ситуациях всегда полезна. За какими приключениями и на какой край земли ваша спутница бы не отправилась, ваш подарок всегда будет при ней, ни минуты не сомневайтесь!

А вдруг, ваша любимая не может и дня прожить без музыки спокойно, в таком случае отличным подарком будет - МР3 либо самые хорошие, качественные наушники с наилучшим звучанием - она оценит!

Электронная фоторамка с совместными фотографиями или альбом для хранения ваших совместных снимков - для любителей романтики.

Клавиатуру с подсветкой или оригинальную мышку для компьютера стоит купить тем, чья избранница любит посидеть в интернете.

 

 

Полезные вещи любимой под елочку на Новый год

Стоит отметить для себя, чем увлечена девушка и что ей нравится делать и, исходя из этого, выбрать подарок.

Любой девушке будет приятно получить фен с ионизацией, утюжок для волос, беспроводные щипцы для завивки, электронный набор для ухода за ногами и руками.

Любительниц кофе порадует баночка эксклюзивного дорогого кофе в зернах, новая кофемашина или стильный кофейный сервиз.
Новогодний подарок любимой
Если любимая девушка любит готовить, вполне к месту будет новая качественная посуда или необычные приспособления для кухни или фартук (если девушка с хорошим чувством юмора можно и с смешной надписью).

Девушке, которая любит книги, подойдет электронная книга и ее любимый автор в подарочном издании. А быть может, вы очень наблюдательны и хорошо знаете свою вторую половинку, о ее особых пристрастиях к книгам, и знаете, за каким произведением она "охотилась" уже не первый год?! Тогда не поленитесь: найдите, купите и подарите! Поверьте, она будет очень вам благодарна и в восторге от такого внимания и прекрасного подарка.

Автоледи можно подарить любые приспособления, которые повысят комфортность в автосалоне и подчеркнуть ее индивидуальность.

Какой выбрать подарочный новогодний сертификат для своей второй половинки

Каждой девушке будет приятно получить такой подарок в новогоднюю ночь, особенно если этот сертификат на профессиональную новогоднюю фотосессию в красивой студии, с новогодним оформлением и классным фотографом, который профессионал своего дела. Или подарочный сертификат в SPA (все включено!): на расслабляющий массаж, разные обвертывания и уход за телом, маникюр, педикюр и прочие девичьи шалости.

Подарите вашей избраннице возможность почувствовать себя принцессой и она всегда будет вам благодарна, за вашу любовь, внимание, заботу и трепетное, бережное отношение к ней.


Сладкий подарок, шампанское, либо другой не менее хороший напиток, и цветы станут прекрасным дополнением любого новогоднего подарка.
 
Если немного подготовиться и оригинально преподнести подарок, добавив свои самые искренние и душевные пожелания, то неважно из какой категории он будет, любимая обязательно его оценит. А искренняя радость в её глазах станет лучшим «спасибо»!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...