Главная arrow Выпускной вечер arrow Стильный и модный маникюр на выпускной вечер
24:04:2024 г.

Стильный и модный маникюр на выпускной вечер

Image

 

Все о маникюре, раскрываем секреты идеального маникюра на выпускной. Только лучшие рекомендации и предложения для выпускниц, как сделать свой маникюр очень красивым, невероятно стильным и быть на выпускном балу в тренде, используя все новинки сезона и советы профессионалов.

 

 

У каждой девочки один раз в жизни бывает такое незабываемое событие, как окончание школы и, соответственно, выпускной вечер. Все его очень ждут, готовятся к нему, а больше всех – наши милые модницы-выпускницы. Они заранее подбирают себе выпускные платья, придумывают невероятные прически, покупают красивые туфли, примеряют колье и серьги и, наконец-то, приходит очередь подумать о маникюре.


Красивый маникюр на выпускной вечер.

Кроме нарядов и причесок ногти тоже хочется привести в порядок, сделать их красивыми, ухоженными и модными. Можно пойти в салон красоты и специалисты без всяких проблем вам сделают симпатичный маникюр, а можно самостоятельно изучить последние модные тенденции и подобрать себе нужную форму, дизайн и расцветку ногтей, и сделать эксклюзивный маникюр в домашних условиях. Для начала нужно определиться с тем, какой именно маникюр мы себе хотим сделать.

Существует множество стилей и дизайнов маникюра, таких как:
- классический френч;
- французский маникюр;
- японский маникюр;
- зеркальный маникюр;
- кружевной маникюр.

И это еще далеко не весь список!


Как правило, проводится выпускной вечер в школе и, соответственно, ваш выбор направления, стиля, дизайна и цвета ногтей должен это предусматривать. Яркие кричащие, огромные и вызывающие образцы ногтей выбирать не стоит, они будут смотреться неуместно и вульгарно.


Современный маникюр на выпускной вечер, модные тенденции и советы профессионалов на выпускной.

Ноготки должны быть не очень большими, аккуратными, цвета обязательно должны гармонировать с основным нарядом - платьем или с обувью и украшениями. Удачно подобрать маникюр на выпускной мы сможем, ознакомившись с последними тенденциями в моде этого сезона. Что говорят нам профессионалы?

1. Маникюр должен идеально сочетаться с вашим образом.

2. Цвет маникюра может совпадать с тоном выбранного вами платья, а может отличаться на несколько тонов в ту или другую сторону, или вообще сочетаться с обувью или вашими украшениями.

3. Маникюр должен быть стильным, модным и в то же время соответствовать тематике вечера (в данном случае это выпускной).

 

 

Так какие же приоритеты нас ждут в этом сезоне? Фаворитом этого года всех дизайнеров становится синий цвет и все его «друзья», а это и голубой, и все оттенки синего. Серый, стальной, сиреневый и фиолетовый тоже в тренде. Красный цвет опять в почете, как и все яркие цвета (алый, оранжевый, вишневый). Стилисты считают, что нужно жить ярче. Любителям более спокойных тонов наши дизайнеры предлагают все оттенки золотого и незаменимого розового - "привет романтичные зефирки и золотые рыбки".

Незабвенный классический френч с освежающей белой полоской на кончиках ногтей сделает ваш маникюр очень нежным, особенно на выпускной вечер. Цветной маникюр покорит всех своей оригинальностью и множеством сочетаний цветов и рисунков. Красивые ногти, украшенные одиночными стразами, или целыми их композициями делают ручку особенно изысканной. Кружевной узор на ногтях необыкновенно нежен, как иней на морозном окне.

Выбор огромный, фантазии нет предела, дерзайте! И в ваш незабываемый выпускной вечер на ваших ручках будет красоваться действительно стильный и модный маникюр.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...