Главная arrow Выпускной вечер arrow Как выглядеть красиво на выпускном не имея достаточное количество средств
19:04:2024 г.

Как выглядеть красиво на выпускном не имея достаточное количество средств

Image

 

Выбираем бюджетные базовые вещи, советы и рекомендации по уходу за собой - народные рецепты питательных масок для волос и лица в домашних условиях, сборы выпускниц на выпускной вечер без лишних затрат - "да здравствуют умелые ручки!".

 

 

 

Каждая выпускница на прощальном вечере - выпускном вечере, мечтает быть самой ослепительной. К сожалению, иногда нет достаточно средств для дорогого платья или сногсшибательной причёски. Не стоит отчаиваться! Главным украшением станет ослепительная улыбка и горящие глаза. Немного фантазии и творческого подхода к образу.


Бюджетные секреты красоты на выпускной вечер - раскрываем карты.

Выбираем платье для Золушки на выпускной вечер. Платье на выпускной вечер необязательно должно быть куплено в дорогом бутике. Иногда в магазине по сниженным ценам можно встретить очень интересные модели. Главное, к созданию общего портрета выпускницы отнестись с фантазией. Платье простого кроя можно дополнить клеевыми стразами, тесьмой, кружевом. Сшить изящное кружевное болеро можно самостоятельно. Выкройки и нюансы пошива можно найти на страницах интернета.

Аксессуары на выпускной своими руками. Сейчас очень популярны аксессуары из ткани, кожи, бисера. В поисковых системах интернета огромное количество мастер-классов. Немного фантазии и свободного времени — шикарный пояс или даже колье с серьгами готовы! Уникальность этого изделия высочайшая – это авторская работа!


Подготовка волос в домашних условиях к выпускному. За 2-3 недели до торжества следует сделать питательные маски для волос. Подойдут обычные продукты, которые всегда есть под рукой: яйцо, горчица, кефир. Рецептов масок огромное количество. Выбирайте исходя из типа кожи и индивидуальной переносимости ингредиентов.

Накануне выпускного вечера поэкспериментируйте с причёской. Порой классический пучок, оформленный крупным цветком из ткани или кожи, будет смотреться дороже укладки из салона красоты.

Лицо - подготовка к выпускному вечеру дома, "косметологический кабинет" на дому. Ещё наши бабушки умывались по утрам молоком и выглядели гораздо лучше фотомоделей с глянцевых журналов. Нежный скраб из овсяной муки поможет очистить кожу. Питательная маска из молока, меда и куриного желтка придаст коже здоровый вид. Выделите себе 2-3 часа в неделю и на выпускном балу вы будете восхитительны!

 

 

Маникюр на выпускной без лишних затрат. Насколько девушка любит за собой ухаживать, можно понять по состоянию рук. Чистая кожа и ухоженные ногти должны быть всегда. Флакончик лака с блёстками или цветная пудра внесёт элемент благородства и изысканности и отлично дополнит вечерний наряд.

Макияж своими руками на выпускной, советы. В последние годы на первое место выходит естественность. Поэтому подводка под цвет платья, объёмная тушь и румяна – универсальный набор для любой девушки. Никакая декоративная косметика не сравнится с блестящими от счастья глазами выпускницы.

Юные леди, впереди взрослая жизнь и масса неизведанного! Верьте в себя и не бойтесь экспериментировать!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...