Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравления на выпускной студентам ВУЗа от преподавателя в прозе
19:04:2024 г.

Поздравления на выпускной студентам ВУЗа от преподавателя в прозе

Image

 

Красивые и душевные поздравления с выпускным от предподавателя, оригинальные, прикольные и искренние пожелания в прозе от всего сердца всем студентам института, техникума, университета, академии своими словами.

 

 

 

Поздравления с выпускным в прозе

 

***
Дорогие студенты нашего ВУЗа!

Сегодня очень значимый день для нас всех – день вашего выпускного. Весь наш педагогический состав спешит поздравить вас с выпускным и преподнести наши искренние поздравления.

 

Сегодня перелистывается еще одна страница вашей книги жизни. Вы вступаете в настоящую взрослую жизнь, где вы столкнетесь с успехом и поражением, радостью и печалью.

Надеемся, что годы обучения в нашем ВУЗе оставили весомый багаж знаний в вашей голове. А так же желаем, чтобы эти знания, полученные за годы обучения, помогли вам благополучно устроиться в жизни. А приобретенная профессия, поможет найти работу, которая не только будет радовать вас высоким стабильным доходом, но и приносить удовольствие.

Удачи и везения вам на жизненном пути, наши дорогие выпускники!

 

Торжественные пожелания студентам с выпуском своими словами

 

***
Дорогие выпускники!

Сегодня перед вами открываются двери в новую счастливую жизнь. Хочется надеяться, что те знания, которые мы давали вам на протяжении всего процесса обучения в нашем ВУЗе, несомненно, пригодятся вам во взрослой жизни. Что они помогут сделать вашу жизнь счастливей и успешней.

Хочется поздравить вас с выпускным вечером и пожелать вам удачи, успеха, найти хорошую работу, где вы сможете с легкостью применить все свои полученные знания. Счастья вам и на личном фронте, ведь для полноценной жизни человеку необходима семья.

Живите и наслаждайтесь каждым моментом своей жизни, а падения и неудачи принимайте стойко. Ведь без падений не бывает взлетов.

 

 

Праздничные поздравления в прозе выпускникам института

***
Дорогие и любимые наши выпускники!

Вот и настал тот знаменательный день, которого ждет каждый студент. Вроде совсем еще недавно вы сдавали вступительные экзамены, переживали о поступлении, а уже сегодня получаете дипломы. Время летит необратимо быстро, поэтому старайтесь наслаждаться каждым моментом своей жизни.

Хочется верить, что наш ВУЗ навсегда останется в вашей памяти, ведь наверняка каждый из вас получил море позитива от учебы, общения с сокурсниками и преподавателями, от студенческой жизни, а так же многие приобрели новых друзей. Зачастую студенческая дружба самая крепкая.

Уже завтра, перевернув очередную страницу своей книги жизни, вы вступите на новый, самый сложный этап жизненного пути. Вам предстоит реализовать все свои полученные знания в деле. В связи с этим позвольте поздравить вас с выпускным и пожелать вам побольше удачи, успеха, счастья и поменьше ошибок.

Не переживайте, если что-то не будет получаться с первого раза. Помните, что двери нашего ВУЗа всегда открыты для вас, в любой момент вы можете обратиться к нам за помощью, советом либо просто поделиться с нами своей радостью. Нам будет приятно любое внимание с вашей стороны.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...