Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной 11 класса от директора в прозе
20:04:2024 г.

Поздравление на выпускной 11 класса от директора в прозе

Image

 

***
Дорогие и любимые дети, от всего педагогического коллектива мы поздравляем вас с выпускным вечером. Мне, как директору, очень волнительно и радостно смотреть на каждого из вас.

 

 

 

В стенах нашей школы из маленьких птенцов вы превратились в прекрасных, уверенных в себе молодых людей. Пусть тот рассвет, который вы будете встречать уже скоро, принесет удачу, откроет перед каждым из вас счастливую дорогу в жизнь.

Вы вступаете в самую лучшую пору своей жизни – в юность, так дышите полной грудью, никогда и ни о чем не жалейте и уверенно идите прямо к своей мечте. Я точно знаю, что у вас все получиться.


***
В торжественной и волнительной обстановке, на правах директора школы, мне бы очень хотелось поздравить этих молодых юношей и девушек с выпускным вечером.

Вот и  закончилось беззаботное детство, каждый из вас так хотел скорее побежать вперед, что даже не заметил, как быстро закончилась школьная жизнь. Уже совсем скоро вы окажетесь перед первым и очень серьезным выбором в своей жизни – вы будете выбирать профессию.

Мне очень хочется, чтобы никто не жалел о принятом решении, пусть жизнь помогает и балует, пусть у вас будет счастье, огромная любовь и вдохновения никогда не останавливаться на половине пути. Будьте счастливы, дорогие выпускники!


Красивые поздравления от директора в прозе с выпускным

***
Вот и отзвенел ваш последний звонок, наши любимые выпускники.

Сегодня мы спешим поздравить вас с выпускным вечером и началом прекрасной юности. Как директору мне есть чем сегодня гордиться, потому что перед собой я вижу молодых, амбициозных и уверенных в себе людей.

Всегда помните, что только за вами будущее страны, семьи и родины. С достоинством проходите те испытания, что приготовила судьба, никогда не опускайте руки и всегда сохраняйте оптимизм.

Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие. Я желаю вам реализовать себя как личность в этом мире, найти свое призвание и свою любовь. Раскрывайте сегодня крылья за спиной, и ни при каких обстоятельствах не опускайте их.

 

 

***
Дорогие выпускники, позвольте мне, на правах вашего директора поздравить вас с выпускным вечером.

Вы все волнуетесь сегодня, потому что за спиной остается школа, детство и привычная жизнь. Еще немного и вы станете студентами, будете получать профессию, влюбляться и строить то будущее, в котором потом всем нам жить.

Помните, пожалуйста, что всегда нужно оставаться людьми. Наполняйте свои сердца светом, любовью и только добром. Пусть рядом с вами всегда будут верные друзья, родители и те, кого вы считаете близкими людьми.

Не пасуйте перед бурями и грозами, они обязательно встретятся на пути, ведь после самого затяжного дождя всегда бывает яркое солнце. Будьте счастливы, выпускники, в добрый путь!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...