Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной 9 класса от учеников в прозе
18:04:2024 г.

Поздравление на выпускной 9 класса от учеников в прозе

Image

 

***
С праздником нашего выпускного вечера, с окончанием девятого класса, с новым жизненным этапом поздравляем тебя мы, твои одноклассники и друзья. Да, пройдя вместе с первого класса до выпускного порога, мы научились понимать, уважать и ценить друг друга.

 

 

Научились помогать. Желаем тебе оставаться такой же отзывчивой, простой и надежной, какой была ты с нами.

Желаем в разных ситуациях оставаться настоящим Человеком, ведь жизнь чистым, прозрачным ручейком вливается из школьных стен в большое, несущее неожиданности, таящее порой опасности море взрослых дней.

Мы гордимся твоими спортивными достижениями, призовыми местами на олимпиадах, твоим активным участием в жизни нашего класса и школы.

Пусть огонек твоей души не погасят холодные ветры судьбы. Пусть горизонт твоих дней озарится восходом Любви.


***
Мы поздравляем тебя, дорогая одноклассница, с нашим выпускным вечером.  Мы счастливы,что эти девять лет прошли вместе с тобой под одной крышей нашего храма знаний.  

Светлой грусти чарующий след памяти этих лет останется у нас в душах.  В этих стенах мы учились не только писать, читать и считать, но также дружить и побеждать, доверять и уважать, прощать и любить.


Пусть, любимая подруга, некоторые из этих уроков ты доучишь уже в жизни взрослой и, быть может, уже с другими людьми.  Мы поздравляем тебя также с успехами в учебе.  

Благодаря настойчивому труду ты, несмотря на препятствия и ошибки, определилась с выбором будущей профессии и уже смогла добиться замечательных побед на выбранной тобою стезе.  

Пусть этот путь освещается солнцем Мечты впереди, а в самые трудные и холодные минуты согревает тебя надежда.

 

 

Поздравление от школьников с выпуском

***
Прими наши поздравления верная, любимая подруга школьных лет! После девяти лет учебы на пороге стоит Наш выпускной.

Первая ступень пройдена, ведь школа является первой и самой важной вехой в жизни, во многом определяющей характер дальнейшего течения наших дней.

Хотим искренне поздравить тебя с успешным окончанием средней школы, пусть семена твоих вложений в учебу приносят тебе богатый урожай достижений за ее стенами. За все это время мы пережили с тобой много.

Но отступают редкие недопонимания, стираются они из памяти, уступая место чарующим минутам юной радости, высыхают слезы детских лет под лучами тепла наших душ сегодня, в вечер нашего выпуска из ставшей родной школы.

И если будет тебе тяжело, если покажется, будто весь мир оставил тебя одну в страшную бурю моря Жизни, пусть свет маяка нашей школьной дружбы дарит тебе веру в лучшее.

А мы всегда протянем тебе руку помощи от школьной скамьи через всю жизнь.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...