Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной 9 класса от учителей в прозе
24:04:2024 г.

Поздравление на выпускной 9 класса от учителей в прозе

Image

 

***
Дорогие наши и любимые девятиклассники! Сегодня у вас необычный, волнительный и прекрасный день – выпускной. Все мы, ваши учителя, искренне и сердечно поздравляем вас с этим событием.

 

 

Мы желаем вам от всей души здоровья и удачи, успехов во всем и смелости, множества побед и счастья во взрослой жизни. Сохраните все свои знания, которые мы вам дали, навсегда. С праздником, дорогие наши выпускники!


***
Сегодня особенный и волнительный день. Мы провожаем наших девятиклассников в большую и взрослую жизнь.

Мы – ваши учителя, очень гордимся такими талантливыми и умными выпускниками. Пронесите знания, полученные в школе, через всю свою жизнь.

Удачи вам и терпения, решительности и смелости, добра и везения во всем. Мы очень вами гордимся, дорогие наши дети, наши выпускники!


Торжественные поздравления в прозе с выпускным в школе

***
Дорогие выпускники, вот и подошел к концу подготовительный этап ко взрослой жизни.

Вы входите в нечто новое, непознанное и без ограничений, хочется вас предостеречь не пускайтесь во все тяжкие, прежде чем что-то сделать хорошенько подумайте и не забывайте о своих мечтах!

Идите, стремитесь и достигай. Солнечный зайчик больше не прыгает по клеточкам в тетрадках, играя в классики.

И самолетик с короткой шпаргалкой не выйдет в крутое пике. Циркуль, мел, корень квадратный притихли с грустинкой. Они провожают сегодня во взрослую жизнь наших друзей.

Поздравляем с выпускным вечером! — хором поют парковые птицы. Шагайте по дороге судьбы смело и решительно. Несите в сердцах свет, на лицах улыбки и тогда перед вами откроются все лучшие двери.

 

 

***
Недавно были мальчиками и девочками. За плечами подпрыгивали рюкзачки с книжками, тетрадками. Сегодня юноши и девушки, готовые встретить первый рассвет взрослой жизни.

Поздравления в выпускной вечер вам принесли все друзья с пожеланиями высокого полета без падений и крутых виражей. Идите к победным вершинам смело и легко.

Преодолевайте любые трудности, бури, ненастья и оставайтесь таким же светлыми, радостными, влюбленными в этот прекрасный мир.

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...