Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной школы от родителей в прозе
29:03:2024 г.

Поздравление на выпускной школы от родителей в прозе

Image

 

***
Дорогие выпускники! Примите наши искренние поздравления по случаю выпуска!
Сегодняшний день особенный не только для вас, но и для нас, родителей.

 

 

Десять долгих лет мы вместе с вами вновь проживали школьные годы, перечитывали подзабытые книги, вспоминали химические формулы и чертили гиперболы.

Вы радовали нас пятерками и победами в спортивных состязаниях, заставляли гордиться вашими победами в олимпиадах.


***
Мы вместе с вами переживали первую любовь и даже сердились на несправедливые оценки, а сегодня мы поздравляем вас с окончанием школы. Ведь выпускной – это одно из наиболее ярких впечатлений вашей жизни!

Наряды уже куплены, школьные экзамены позади, а впереди интригующее студенчество, с новыми знакомствами, знаниями, путешествиями.

Нет сомнений в том, что каждый из вас уже выбрал дорогу, по которой начнет свой путь во взрослую жизнь, но никогда, дорогие выпускники, не забывайте школьные годы, какими бы трудными они вам не казались.

Желаем вам достичь огромных высот, сделать свой посильный вклад в развитие выбранной сферы деятельности, реализовать себя как личность.

Мы, ваши родители, и дальше будем вас поддерживать, направлять и гордиться вами! Пусть мы иногда и перегибаем палку, воспитывая вас, но это от того, что мы вас крепко любим!

Ваш аттестат – это ни что иное, как билет в будущее, и хоть нам немного жаль отпускать вас в это путешествие, мы желаем вам счастливого пути!


Торжественные поздравления от родителей в прозе с выпускным в школе

***
Дорогие наши деточки! Вот и наступил такой долгожданный вами выпускной вечер. Вы все сейчас очень красивые, счастливые и окрыленные новыми надеждами и мечтами.

Всем нам, вашим родителям, всегда хотелось бы видеть вас только такими! Мы сердечно поздравляем весь ваш выпуск, радуемся и ликуем вместе с вами.

Пусть Бог возьмет вас под свое крыло, бережет и помогает!

 

 

***
«Наши родные выпускники, наши повзрослевшие детки, которые с милых маленьких детишек превратились в достойных парней и девушек.

Сегодня мы поздравляем вас с окончанием школы, которая не только вложила в ваши головы знания, а и научила быть людьми.

Мы мечтаем видеть вас такими же окрыленными, как в эту минуту, чтоб все запланированное непременно осуществлялось.

Вы самые лучшие и мы гордимся вами! Желаем всем незабываемого выпускного вечера!»


***
«Дорогие наши выпускники! Вы всегда так спешили стать взрослыми, и вот уже почти достигли цели, хотя, казалось бы, совсем недавно вы с радостным трепетом шли вприпрыжку на свой самый первый звонок.

Пролетело время, и вы уже не держитесь за родительские руки, как тогда. Сегодня наша повзрослевшая молодежь снова шла как на пружинах, радуясь окончанию школы и предвкушая долгожданный выпускной вечер.

Со слезами на глаз мы поздравляем вас, гордимся и желаем избежать разочарований во взрослой жизни. Помните, что вы – наша надежда и будущее!».

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...