Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной школы от учеников для родителей в прозе
19:04:2024 г.

Поздравление на выпускной школы от учеников для родителей в прозе

Image

 

***
Дорогие наши, любимые родители! Сегодня торжественный и очень волнительный день. У нас выпуск, и мы готовимся войти во взрослую жизнь.

 

 

 

Все эти годы кирпичик к кирпичику мы собирали знания по разным предметам, закладывали фундамент своего будущего. И вы всегда были рядом, поддерживали, как могли.

В этот долгожданный выпускной вечер хочется сказать всем вам большое спасибо! И пожелать, чтобы сегодня время пролетело весело и интересно! И хорошие, добрые воспоминания об этом дне навсегда остались в вашей памяти!


***
Кажется, что еще совсем недавно родители привели нас в первый класс маленькими несмышленышами. И вот уже подошло время выпускного вечера.

А сколько всего было между этими событиями! Буквари и прописи, математические формулы и безумно интересные химические опыты… И всегда пусть маленькие, но уверенные победы над собой. Победы, которые состоялись во многом благодаря вам, нашим мамам и папам.

Ведь именно вы просиживали с нами над тетрадками, помогали искать решения и очень верили в своих детей. А мы надеемся, что оправдали ваши ожидания.

Сегодня наш выпуск. Но это и ваш большой праздник. И мы хотим сказать: низкий вам поклон за все и благодарность от чистого сердца!

Живите долго, будьте здоровы! Мы вас очень любим и будем всегда крепкой опорой!


***
Дорогие мамы и папы! Любимые наши родители! Сегодня у нас выпускной вечер. Это большой праздник. И он общий. Как для вас, так и для нас.

Ведь именно благодаря вашему участию, терпению, порой настойчивости мы, ваши дети, подошли к этому рубежу. И становимся на ступеньку, ведущую в новую взрослую интересную жизнь.

Спасибо за то, что верили. Спасибо за то, что поддерживали.
Мы хотим пожелать вам оставаться такими же добрыми и понимающими!

Будьте здоровы и счастливы! И в наш выпуск порадуйтесь за себя, преодолевших такой сложный путь наставника, и за своих детей, которые стали уже совсем большими!


Торжественные поздравления в прозе на выпускной от учеников родителям

***
Дорогие наши и самые лучшие родители! Вот и настал наш долгожданный и немного грустный выпускной вечер.

Он долгожданный, потому что перед нами открываются двери в большую жизнь, и мы имеем массу возможностей проявить себя.

Он грустный, потому что мы расстаемся со своей любимой школой и учителями. Мы хотим сказать большое спасибо вам, наши милые родители, за огромную поддержку и помощь, которую вы проявляли в течение всей нашей школьной жизни.

Весь наш выпуск благодарен вам всем. Спасибо вам, наши мамы и папы!

 

 

***
В этот праздничный выпускной вечер мы хотим выразить огромную благодарность нашим дорогим и любимым родителям.

Спасибо вам за большое терпение и силы, за поддержку и помощь, которые вы дарили нам на протяжении всех наших школьных лет.

Мы, ваши, дети, постоянно чувствовали ваше тепло и заботу, ваше внимание и участие. Низкий вам поклон за то, что из года в год вы по ступенькам знаний прошли с нами этот интересный и сложный путь, дорогие родители!


***
Сегодня в этот радостный и торжественный день мы хотим поблагодарить своих родителей за то, что они постоянно поддерживали нас, заботились о нас, помогали нам выполнять уроки и шли по ступенькам знаний вместе с нами, рука об руку.

В этот выпускной вечер мы все дружно говорим вам огромное спасибо. Мы очень гордимся вами и обещаем, что не подведем вас никогда!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...