Главная arrow Выпускной вечер arrow Поздравление на выпускной школы от завуча в прозе
19:04:2024 г.

Поздравление на выпускной школы от завуча в прозе

Image

 

***
Дорогие выпускники!
Однажды кто-то сказал, что с рождением ребенка для него открывается занавес и начинается Удивительное Представление под названием Жизнь.

 

 

И сегодня, в этот замечательный летний вечер, хотелось бы поздравить вас с завершением такого важного этапа как школа.

Уже завтра занавес снова распахнется, и вы войдете в новую жизнь. Желаю вам найти свое призвание в ней. Будьте честны сами с собой, смотрите прямо и никогда не сдавайтесь!

Пусть дорога ваша будет ясной! Пройдут годы, все будет меняться, вы станете старше, мудрее, наберетесь опыта, но для нас вы все равно останетесь детьми, выпорхнувшими из школьного гнезда.

И если на каком-то этапе вашего Удивительного Представления вам понадобится наша поддержка, совет или просто участие, приходите, возвращайтесь в родные школьные стены, чем можем – поможем. Удачи!


***
Дорогие, ребята!
Одиннадцать лет пролетело. Для нас, учителей, очень быстро. Для вас, вчерашних малышей, прошло полжизни. Совсем скоро вас ждут новые друзья, новые города, новые впечатления!

Самая чудесная пора студенчества! Хотелось бы пожелать вам не растерять детской способности находить прекрасное и удивительное в простых вещах, оставаться любознательными и искренними!

Будьте честны сами с собой, смотрите прямо и никогда не сдавайтесь!


Оригинальные поздравления от завуча на выпускной школы

***
Дорогие выпускники!
Сегодня мы все собрались здесь, чтобы поздравить вас с началом нового этапа в вашей жизни. Завтра, получив аттестат, вы отправитесь в новое плаванье.

И я хочу пожелать вам, быть мудрыми и смелыми капитанами. Не сдаваться перед трудностями, уметь позитивно мыслить и быть находчивыми.

Пусть ваше путешествие будет долгим и счастливым! Удачи, успехов вам и любви!


***
Дорогие и самые лучшие наши выпускники! В этот праздничный выпускной вечер я как завуч школы хочу пожелать вам побед во всем, удачи по жизни и смелости!

Пусть этот выпускной будет незабываемым и останется в ваших сердцах навсегда. Вспоминайте нашу родную школу, в стенах которой прошло ваше детство.

А мы будем всегда гордиться таким чудесным выпуском, и вспоминать вас! Поздравляем вас, дорогие выпускники!

 

 

 

***
Сегодня очень волшебный и торжественный день для всех нас, ведь мы отправляем во взрослую жизнь наших подросших детей.

От имени завуча примите искренние поздравления в эти сказочные и незабываемые минуты. Будьте всегда такими же добрыми и благородными, такими же талантливыми и умными, такими же неповторимыми и особенными.

Мы запомним вас навсегда. Сегодняшний выпуск – особенный, любимый и родной. Мы гордимся вами, дорогие наши дети.


***
В это праздничный вечер хочется произнести много добрых слов и пожеланий. Ведь сегодня – выпускной вечер, и мы провожаем наших родных учеников в большую и взрослую жизнь.

Я как завуч школы, желаю вам и дальше идти по жизни смело и решительно. Не теряйте друг друга, продолжайте дружить и дальше.

Вы – наш самый дружный и веселый, самый родной и любимый выпуск. Поздравляем вас, наши милые выпускники!

 

Опросы

Какие поздравления вам нравятся:

Упаковка подарка

Подарок на день рожденияУ ваших близких скоро день рождения и вы собрались подарить красивый и оригинальный подарок. Чтобы ваш подарок запомнился надолго нужно его красиво упаковать.

Как это сделать читайте в нашей статье. Подробнее ... 

Праздничный торт

Торт на день рождения Любой наш праздник не обходится без торта, а уж день рождения тем более.

Кроме изумительного вкуса торт на день рождения несет с собой и старинный ритуал задувания свеч на нем.

Как сделать торт в домашних условиях можно узнать в нашей статье.  Подробнее ...